Суббота, 20.04.2024, 13:40
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Май » 27 » Конкурс советов
18:49
Конкурс советов

Вы знаете, как успешно подготовиться к экзаменам за короткий промежуток времени? Умеете чинить бытовую технику самостоятельно? Можете обучить собаку любым командам? В состоянии совладать даже с самым капризным ребенком, или приготовить вкусный ужин из казалось-бы несовместимых продуктов? Расскажите об этом! Если вы знаете необычные, а главное интересные советы, напишите содержательное эссе, пришлите его на электронный адрес нашего конкурса konkurs-sovetov@autorambler.ru и получите шанс выиграть крупный денежный приз!

Автор самого увлекательного и полезного совета получит 30 тысяч рублей. Участники, занявшие второе и третье место, получают 20 и 10 тысяч рублей. Работы принимаются до 10.06.2014. Итоги будут объявлены уже 11-го июля на нашем сайте. Конкурсант может претендовать на победу только в том случае, если его эссе соответствует определенным требованиям.

Вот они:

- Объем статьи от 5 тысяч знаков. Не стоит писать о чем-то слишком простом. Разверните свою мысль. Уделите должное внимание деталям и подробностям.

- Ваше эссе – один большой совет. Просто помните об этом на протяжении всего творческого процесса.

- Повествование от третьего лица. Знайте, что советы применимые только к вашей жизни попросту не интересны. Поэтому не используйте в своей работе личных местоимений, так ваше эссе больше будет похоже на наставление для широкого круга читателей.

-Присылать где-либо опубликованные работы, естественно, запрещено. Не пытайтесь выдать работу из интернета за свое творчество. Также бессмысленно отправлять «слегка» измененные тексты то, что текст просто переписан другими совами, видно не вооруженным взглядом. После окончания конкурса победители также не должны публиковать свой материал где-либо, так как он будет напечатан в нескольких печатных изданиях Сыктывкара.
- Пишите грамотно. Обратите внимание на орфографию. Не забывайте о существовании запятых, не допускайте глупых ошибок. Помните, что грамотность подкупает многих читателей, в том числе, и членов жюри.

Сайт конкурса: http://konkursovetov.ucoz.ru/news/konkurs_sovetov/2014-05-26-1


 

Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 414 | Добавил: социальныйпроект | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: