Пятница, 29.03.2024, 02:28
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Февраль » 24 » Конкурс проектов по программе Место встречи: диалог
21:49
Конкурс проектов по программе Место встречи: диалог

Германский фонд «Память, ответственность и будущее» и CAF Россия объявляют четвертый открытый конкурс проектов "Поддержка людей, пострадавших от национал-социализма" в рамках реализации Благотворительной программы «Место встречи: диалог» в Российской Федерации.

К участию в Конкурсе приглашаются российские некоммерческие организации (государственные, муниципальные, общественные, религиозные), работающие в социальной сфере. Конкурс проводится на всей территории Российской Федерации.

Главная цель Программы – качественно изменить жизнь пожилых людей, наполнить ее новыми смыслами и интересами, вовлечь в совместную деятельность с молодыми людьми.

Целевые группы программы:

- Основная целевая группа — люди, пострадавшие от национал-социализма (бывшие узники концлагерей и гетто; люди, привлекавшиеся к принудительному труду; бывшие военнопленные; жители блокадного Ленинграда и другие).

- Пожилые люди, родившиеся до 9 мая 1945 г. и люди других поколений, привлекаемые к совместной деятельности в рамках проектов или участвующие в качестве волонтеров.

Для просмотра более подробной информации о конкурсе, а также для скачивания документов для участия перейдите по ссылке: http://www.cafrussia.ru/programs/dialog/ либо на официальный сайт конкурса: www.mestovstrechi.info

По всем вопросам, связанным с участием в конкурсе, организации могут получать консультации по телефону в Москве (495) 792 59 29 или по электронной почте у Ольги Алексеевны Тетеревой otetereva@cafrussia.ru или Анастасии Вячеславовны Ефимовой aefimova@cafrussia.ru.

Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 394 | Добавил: социальныйпроект | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: