Пятница, 29.03.2024, 04:15
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Август » 16 » Конкурс «Поддержка проезда и/или проживания» для участия в конференции «От стареющего общества к обществу для всех возрастов»
09:24
Конкурс «Поддержка проезда и/или проживания» для участия в конференции «От стареющего общества к обществу для всех возрастов»
Актуально до 29 августа 2014 года Организаторы II Ежегодной Национальной конференции «От стареющего общества к обществу для всех возрастов» предоставляют участникам из регионов России возможность на конкурсной основе получить компенсацию расходов на проезд и/или проживание в Москве для посещения Конференции. Последний день подачи заявок — 29 августа 2014 года. Конференция будет проходить 9-10 октября 2014 года в московском event-холле «ИнфоПространство» по адресу 1-й Зачатьевский переулок, дом 4. В конкурсе на получение поддержки могут принять участие граждане РФ — представители социальных и образовательных учреждений, некоммерческих и общественных организаций, представители региональных органов власти, средств массовой информации, работающих с пожилыми людьми (медицинское обслуживание, образовательная и просветительская деятельность, социальная поддержка, волонтерская работа), действующих на территории РФ, кроме Москвы и Московской области. Для участия в конкурсе необходимо сделать три действия: 1.Зарегистрироваться в качестве участника Конференции на официальном сайте. 2.При регистрации ответить «Да» на вопрос «Нужна ли помощь в оплате проезда/размещении?». 3. Следовать инструкции, которая будет направлена на указанный при регистрации электронный адрес. Дополнительную информацию о программе поддержки можно получить на сайте конференции (информация о программе, PDF). Для гостей и участников Конференции предусмотрена насыщенная деловая программа, в рамках которой будут обсуждаться различные аспекты проблемы старения в России. Будут рассмотрены темы, связанные со стереотипами восприятия пожилых людей в обществе, переосмыслением роли старшего поколения, проблемы распределения функций поддержки между государством, семьей и коммерческими организациями, а также вопросы развития общества для всех возрастов. Свое участие в Конференции уже подтвердили представители бизнеса и некоммерческих организаций, федеральных и региональных органов власти, социальных учреждений, эксперты в области экономики и социологии. Мероприятие состоится при поддержке Министерства труда и социального развития РФ. Сайт конкурса: http://www.ageing-forum.org/ru/
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 436 | Добавил: социальныйпроект | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: