Суббота, 20.04.2024, 00:20
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Май » 19 » Конкурс на лучшую историю о первой любви
13:46
Конкурс на лучшую историю о первой любви

Актуально до 30 июня 2013 года

Приз до 2500 рублей!

Для участия в конкурсе необходимо прислать историю о своей первой любви. Каждый из нас испытал это прекрасное и незабываемое чувство первой любви, и конечно же первая любовь незабываема, и сколько бы раз мы не влюблялись, но согласитесь, что первое чувство — на всю жизнь оставляет свой след в нашей памяти и мы помним о нём всегда.Первая любовь особенная, конечно же влюбится в первый раз можно и в дет. саду, но эта любовь детская, хотя конечно же по своему она трогательна и прекрасна, но желательно написать о первой любви хотя бы со школьной скамьи, о более взрослых чувствах.Поделитесь своими воспоминаниями о первой любви с другими читателями, и кто знает, возможно именно вы станете победителем конкурса. С каким чувством вы вспоминаете свою первую любовь по прошествии лет? Как вы думаете, повлияла ли она на ваши дальнейшие любовные отношения? Почему эти первые отношения не сложились так, как вам того хотелось? А может они, наоборот, сложились очень удачно и вы, являясь приятным исключением из правила, до сих пор в них благополучно состоите?

Конкурсные работы на лучшую историю о первой любви будут приниматься с 5 мая по 30 июня 2013 года включительно. Всем участникам конкурса Личную Конфиденциальность Гарантирую!

В рамках проведения конкурса на блоге по мере поступления будут публиковаться новые конкурсные работы без указания личных данных их авторов. Оценивать истории конкурсантов о первой любви будут сами читатели блога Онлайн Журнал для Женщин в своих комментариях.

С 1 по 5 июня 2013 года будут подведены окончательные итоги по каждой опубликованной работе и выявлены победители: 3 автора наиболее интересных историй о первой любви, набравших наибольшее количество баллов, а также 3 самых активных комментатора, оценивших наибольшее количество работ за всё время проведения конкурса.

На следующий день на указанные победителями личные счёта в ПС «Яндекс- деньги» мною будут перечислены денежные призы в размере:

за I место- 2500руб.

за II место-1300 руб.

за III место-700 руб.

А так же дополнительный приз в суме 300 рублей получит тот автор, кто одним из первых пришлёт свою работу на конкурс » Моя история о первой любви».

3 самых активных комментатора конкурса получат вознаграждения по 200 рублей каждый, а так же самому первому комментатору будет небольшой бонус 100 руб на кошелёк. Естественно, что комментарии должны быть осмысленные и строго по теме.

ПРАВИЛА КОНКУРСА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:

1.Необходимо отправить письмом на мой e-mailrozalida777@gmail.com заявку в произвольной форме на участие в конкурсе в качестве автора. Во избежания

недоразумения с неполучением мною вашего сообщения, подтвердите факт его отправления в комментарии к данной статье.

2.История должна быть реальной (это, конечно, на совести автора). Реальная история-реальные деньги.Текст должен быть авторский и ранее неопубликованный, перед публикацией он подлежит проверке на уникальность.

3. К публикации принимаются работы объёмом минимум 500 печатных знаков, орфография автора будет сохранена, но я на правах автора блога оставляю за собой право не принимать к публикации истории недостойного содержания.

4. Укажите в своей истории ответы на следующие вопросы: а) Сколько было тогда лет вам и ваш(ему)ей возлюбленн(ому)ой? б) Как относились к вашему избраннику ваши родители и друзья? в)Какая у вас была первая любовь-взаимная или безответная? г) Как вы думаете, почему ваши первые отношения не имели дальнейшего развития?

Сайт конкурса:

http://www.solnechnaja.com/vnimanieotkryt-konkurs-na-luchshuyu-istoriyu-o-pervoj-lyubvi/

Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 457 | Добавил: социальныйпроект | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: