Четверг, 25.04.2024, 19:42
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Январь » 15 » Конкурс на лучшую идею “Как сделать офис зеленым?”
22:30
Конкурс на лучшую идею “Как сделать офис зеленым?”

Актуально до 9 февраля 2013 года

В офисе мы проводим значительную часть нашей жизни. Каждый день мы по многу часов находимся на привычном рабочем месте, порой не задумываясь о том, как наши будничные действия могут отразиться на нашем здоровье или на состоянии окружающей среды. Все больше людей работают в условиях, которые нельзя назвать полезными. Офисы, загруженные техникой, многолюдные бизнес-центры, сидячая работа и обилие искусственного света способны серьезно повлиять на здоровье человека. А бездумное использование электричества и бумаги наносит значительный ущерб экологии.

В наших силах с помощью простых действий сократить потребление природных ресурсов и сказать свое слово в защиту окружающей среды. Экономия ресурсов – это пусть не большой, но реальный вклад в решение проблемы глобального изменения климата, который можно внести с помощью "экологического офиса”.

Мы предлагаем вам принять участие в конкурсе "Зеленые идеи”, который должен послужить первым шагом к действиям. Мы хотим, чтобы вы дали ответы на казалось бы простые вопросы и эти ответы могли использовать в своей повседневной жизни.

Конкурс проходит при поддержке проекта "Зеленый офис” Гринпис России”. Это программа, позволяющая уменьшать нагрузку на окружающую среду, сокращая использование природных ресурсов, и объединять сотрудников вокруг идеи заботы о состоянии экологии. Ответьте на вопросы нашего конкурса и получите эко-приз от нашей компании.

Все, что для этого нужно:

1. Ответить на вопросы конкурса в форме на сайте конкурса;

2. Вставьте полученный код к себе на сайт;

3. Пришлите нам ссылку на страничку с логотипом конкурса на адрес zelenie-idei@lokata.ru.

Приз за лучшую идею электронная книга Sony PRS-600 Touch Edition Сайт конкурса: http://www.lokata.ru/spasiderevo/zelenie-idei/

Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 427 | Добавил: социальныйпроект | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: