Пятница, 29.03.2024, 17:40
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Апрель » 7 » Конкурс “Карта доступности”
19:41
Конкурс “Карта доступности”
Объявлен всероссийский на создание карты доступности мест безбарьерной среды для занятий спортом и физкультурой в России. Дедлайн 30 ноября 2013 года.

Организаторы: Оргкомитет "Сочи 2014″ и Фонд "Единая страна”.
Цель конкурса – вовлечь как можно больше интернет-пользователей, а также организаций и коллективов в развитие и популяризацию проекта и совместно создать максимально полную базу объектов городской инфраструктуры с элементами безбарьерной среды на территории нашей страны и, в том числе, мест в "шаговой доступности”, где люди с инвалидностью могут заниматься спортом.
Принять участие в конкурсе могут все желающие.
Конкурс проводится в двух номинациях – "Самый активный пользователь года” и "Лучший видеоролик о проекте "Карта доступности”.
Призы: Промежуточные результаты конкурса будут подводиться ежемесячно. Победители в номинации "Самый активный пользователь месяца”, показавшие высокие результаты в марте 2013 года, получат памятные сувениры от Оргкомитета "Сочи 2014″. Конкурсант, набравший наибольшее количество баллов, будет объявлен победителем в номинации "Самый активный пользователь года” и станет счастливым обладателем билетов на соревнования Паралимпийских зимних игр в Сочи 2014 года. Победители в номинации "Лучший видеоролик о проекте "Карта доступности” получат памятные призы и грамоты от организаторов Конкурса.
Сайт конкурса: http://vsekonkursy.ru/ext/aHR0cDovL2thcnRhZG9zdHVwbm9zdGkucnUvYWJvdXQvY29udGVzdC8=/
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 365 | Добавил: социальныйпроект | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: