Среда, 24.04.2024, 07:02
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Май » 17 » Конкурс бизнес-проектов HSE{14K}
18:55
Конкурс бизнес-проектов HSE{14K}

С 28 апреля открыт приём заявок на HSE{14К} - первый российский конкурс бизнес-проектов. Для таких компаний, как Penxy, CytoDel, Maxygen, Lactocore, PensiaMarket, Mobiety,Wobot, Timepad конкурс стал точкой отсчёта на пути к успешному бизнесу. Подай заявку и стань одним из них!
Участие в конкурсе – это замечательный шанс:
Найти единомышленников
Выступить перед инвесторами и получить финансирование
Стать резидентом Бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ
Получить экспертизу своего проекта от успешных предпринимателей и экспертов
Наконец, превратить идею в успешный бизнес!


В этом году конкурс бизнес-идей HSE{14K} выступает партнёром федерального конкурса-акселератора технологических проектов GenerationS, организованный Российской венчурной компанией (РВК) и Центром инновационного развития (ЦИР) г.Москвы. Это значит, что каждый участник конкурса, отправивший проект на HSE{14K}, автоматически становится участником отборочных этапов GenerationS.
Каждый проект пройдет оценку по открытой методологии Russian Startup Rating и получит рейтинг – оценку перспектив выхода на рынок и рекомендации по улучшению бизнес-модели от бизнес-экспертов.
Приём заявок – до 28 июня. В течение недели члены жюри будут оценивать ваши проекты, и выберут 10 финалистов. Финалисты будут приглашены на образовательный интенсив с лучшими бизнес-экспертами, а 11 июля состоится финал конкурса, и 2 лучших проекта получат призовой фонд в размере 250 тысяч рублей на финансирование своего бизнеса!
Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте Russian Startup Rating и отправить заявку не позднее 28 июня.

Форма подачи заявки - http://russianstartuprating.ru/partners/hse14k/
Для обратной связи - kulagina@hse-inc.ru

Сайт конкурса: http://14k.inc.hse.ru/


 

Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 433 | Добавил: социальныйпроект | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: