Четверг, 25.04.2024, 14:02
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Август » 16 » «Юристы за гражданское общество» представили сборник примерных уставов НКО
20:42
«Юристы за гражданское общество» представили сборник примерных уставов НКО

Документы, представленные в сборнике примерных уставов НКО, могут быть использованы как типовые и помогут некоммерческим организациям сэкономить время и средства.

Сборник содержит образцы уставов НКО наиболее популярных организационно-правовых форм и видов, таких как «ассоциация», «автономная некоммерческая организация», «благотворительный фонд», «региональная благотворительная общественная организация» или «жилищно-строительный кооператив».

 

«Подборка документов с комментариями станет важным подспорьем для руководителей и сотрудников организаций третьего сектора. Последние изменения в Гражданский кодекс требуют от НКО внесения изменений в уставы – представленные в сборнике документы могут быть успешно использованы в качестве типовых, и позволят организациям сэкономить время и средства», – подчеркивают авторы сборника.

 

Документы подготовлены с учетом новых требований гражданского законодательства и практики его применения. Сборник опубликован на сайте Некоммерческого партнерства «Юристы за гражданское общество». http://www.lawcs.ru/images/lawcs_01-08-15.pdf

Категория: Новости НКО | Просмотров: 394 | Добавил: социальныйпроект | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0