Четверг, 25.04.2024, 09:17
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гранты Конкурсы
Два победителя конкурса станут обладателями стипендии на обучение по лидерской программе Ashoka Visionary Program. Конкурс проводит Центр содействия инновациям в образовании. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 12 до 24 лет. Заявки принимаются до 1 июля 2017 года. Подробную информацию об условиях участия можно найти в положении о конкурсе. https://s-ol.ru/wp-content/uploads/2017/06/%D0%BE-%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B5-.pdf Ashoka Visionary Program — это обучающая лидерская программа, направленная на развитие социальных инноваций во всем мире и создание новых форм сотрудничества бизнеса, социального и государственного секторов. Состоит из семи образовательных модулей по два очных дня (пятница, суббота) в Вене (Австрия). Продолжительность программы — девять месяцев. Рабочий язык — английский. Более 35 лет компания Ashoka занимается поддержкой и развитием социального предпринимательства в мире. Ее членами являются около 3300 социальных новаторов. «Мы ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 244 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 05.06.2017

Актуально до 22 сентября 2017 года Организатор конкурса — Национальный туристический портал Russia.Travel и журнал «National Geographic Россия». Участники — любой гражданин Российской Федерации, достигший 18 лет. Для несовершеннолетних фотографов предусмотрена специальная номинация «Россия глазами детей». Цель фотоконкурса — привлечь внимание к теме экологии, напомнить о традициях народов России и показать красоту ее природы. Обширный перечень номинаций позволяет показать Россию в различных ракурсах. Номинации конкурса: «Живые традиции», «Вид сверху», «Очарование глубинки», «Культурное наследие России», «Праздник к нам приходит», «Народы России», «Городской пейзаж», «Золотые горы», «Национальные парки и заповедники». Требования конкурса: Каждый участник может представить не более 10 изображений, снятых не позже 5 лет назад. Все фотографии должны быть сделаны на территории России. Призы: Лучшие работы будут выбраны в каждой номинации. Победители отправятся в поездку в один из ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 419 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 05.06.2017

Актуально до 15 июня 2017 года Цель конкурса — содействие реализации потенциала субъектов Российской Федерации по развитию приоритетных видов туризма, а также межрегиональных туристических маршрутов в интересах социально-экономического развития и повышения качества жизни населения. Конкурс даст возможность найти самые интересные проекты в области развития туризма в нашей стране и поощрить лучшие компании в туристской сфере. «Уверен, что у активных участников отрасли имеется немало креативных идей, интересных и полезных решений по развитию внутреннего и въездного туризма. Конкурс поможет их выявить и дать им «путевку» в жизнь, чтобы у россиян и гостей нашей страны было еще больше возможностей для интересных, доступных и качественных турпоездок по России», – говорит Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов. Конкурсные заявки должны содержать следующие данные: полное наименование проекта; актуальность проекта; цель проекта; краткое содержание проекта; сроки и м ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 384 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 05.06.2017

Продолжается конкурс публичных годовых отчётов СО НКО «Точка отсчета». Дедлайн конкурса 31 июля 2017 года. Организатором проекта выступает Ассоциация грантодающих организаций, работающих в России, «Форум Доноров» при поддержке Комитета общественных связей г. Москвы, Минэкономразвития России, в партнёрстве с Агентством социальной информации и Центром благотворительности и социальной активности в г. Москве «Благосфера». Участники — социально ориентированные некоммерческие организации, занимающиеся благотворительностью профессионально. Целью конкурса является развитие принципов прозрачности и отчетности сектора через стимулирование подготовки годовых отчетов СО НКО и конкурсный механизм их оценки. Из аннотации конкурса: Точка отсчёта — всероссийский конкурс публичных годовых отчётов СО НКО, который проводит Форум Доноров при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации, Комитета общественных связей г. Москвы, в партнерстве с Агентством социальной информации и ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 261 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 05.06.2017

Объявлен конкурс на участие в Костенковскую экспедицию. Дедлайн 18 июня 2017 года. Организатор: Русское географическое общество. Целью экспедиции является проведение археологических раскопок памятников эпохи верхнего палеолита в Воронежской области. Участники смогут оказаться в непосредственной близости к всемирно известному музею-заповеднику «Костенки», уникальному центру сосредоточения памятников древнейшей культуры на территории нашей страны. Волонтеры поучаствуют в исследовании древних жилищ, построенных из костей мамонта, которым более 20 тысяч лет, а также станут свидетелями вскрытия культурных слоев возрастом от 30 до 40 тысяч лет. В программу также входят лекции, посвященные археологии верхнего палеолита (происхождение человека, зарождение древнейшего искусства, культура охотников на мамонтов) и посещение музея-заповедника «Костенки». Экспедиция пройдет с 10 июля по 10 августа 2017 года. Победителям конкурса Русское географическое общество обеспечивает проживание и питание ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 289 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 05.06.2017

Блогер Алексей Навальный объявил конкурс с призовым фондом в 1.000.000 рублей. Участником конкурса может стать любой желающий, который заведет канал на youtube и будет освещать вопросы политики. Самые успешные и интересные блогеры получат призы: 500.000, 300.000 и 200.000 рублей. Конкурс финансируют подписчики Навального. Сайт конкурса: https://navalny.com/p/5415/ Ну и чтобы два раза не вставать, Алишер Усманов объявил конкурс пародий на его выступления на youtube. Приз каждую неделю Iphone7. Страница конкурса: https://vk.com/usmanov_challenge
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 274 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 05.06.2017

Объявлен открытый конкурс социальных проектов помощи детям и подросткам «Навстречу переменам» 2017. Дедлайн 16 июня 2017 года. Организатор: Фонд «Навстречу переменам». К участию в конкурсе приглашаются граждане России старше 18 лет, постоянно проживающие на территории РФ. Заявка может быть подана от некоммерческой организации, которую возглавляет социальный предприниматель, или лично от социального предпринимателя как от физического лица. Цель конкурса: поддержка некоммерческих организаций и отдельных граждан, которые предлагают к осуществлению инновационные способы решения проблем детей и подростков в областях, предусмотренных Федеральным законом «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях». ​ Заявителю необходимо обладать предпринимательским потенциалом; четко сформулированной идеей, соответствующей критериям отбора; возможностью продемонстрировать начальные шаги в реализации этой идеи. ​ Заявку можно подать как от одного человека, если он является автором ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 359 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 29.05.2017

Актуально до 28 июня 2017 года Приз - годовое путешествие по земному шару! Организатор конкурса — Canon Europa. Участники конкурса — все желающие, достигшие возраста 18 лет, проживающие на территории Австрии, Бельгии, Чехии, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Венгрии, Ирландии, Нидерландов, Норвегии, Польши, Португалии, России, ЮАР, Испании, Швеции, Швейцарии, Турции и Великобритании. Глобальный конкурс стартует в рамках новой кампании Canon «Живи историями» как ответ культуре, в которой люди привыкли делиться фотографиями, а не историями своей жизни. По условиям конкурса участнику будет поручено отыскать 365 новых летних историй, возродить искусство повествования в кадре и побудить людей наполнять смыслом каждый миг своей жизни. Маршрут путешественник выбирает сам — так он рассказывает свою собственную неповторимую историю. Требования конкурса: Загрузить на личную страницу в Instagram фотографию с летней историей; сопроводить изображение историей лета (максимум в 50 слов) с ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 320 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 28.05.2017

Объявлен старт Всероссийского конкурса среди культурно ориентированных НКО и инициативных групп, связанных с сохранением и возрождением культурного достояния страны и развитием декоративно-прикладного искусства (народного рукодельного творчества). Цель конкурса: привлечение внимания поколений к культурному наследию и рост культурной самоидентификации, а также демонстрация культурных ценностей в современном прочтении. Механика конкурса: экспертное жюри, состоящее из известных российских дизайнеров, отберут лучшие работы, присланные на конкурс и стилизуют (интегрируют) их в свои авторские образы (коллекции) для демонстрации на Этно-Подиуме. Этно-Подиум пройдет в первой неделе октября 2017 г. в рамках ежегодного социокультурного мероприятия «Подиум зрелой красоты», направленного на демонстрацию позитивного восприятия возраста в России. 16 мая 2017 начинается приём конкурсных заявок, победители будут объявлены не позднее 14 августа 2017. Условия участия в конкурсе Заявки на конкурс ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 410 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 28.05.2017

Объявлен Всероссийский студенческий конкурс на должность бортового корреспондента проекта «Надежда Морей». Дедлайн конкурса 27 мая 2017 года. Организатор — Яхт-клуб Санкт-Петербурга. Участники: студенты любых российских вузов от 18 до 25 лет. Обязательное требование — английский на уровне выше среднего и наличие действующего загранпаспорта и шенгенской визы. Из аннотации конкурса: В обязанности бортовых репортеров будет входит освещение жизни на большом паруснике и его участия в регате, съемка фоторепортажей и размещение контента в соцсетях. Кроме того, студенты смогут обучиться основам морского дела и приобрести опыт в постановке парусов, управлении шхуной, прокладке маршрута и участии в гонках. Опыт хождения под парусом не требуется. Расходы на пребывание на борту и членские взносы за участие в международной регате The Tall Ships Races организаторы берут на себя. Участники оплачивают только трансфер до места стоянки парусника. Требования конкурса: Кандидаты должны заполнить ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 246 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 22.05.2017

« 1 2 3 4 5 ... 64 65 »