Пятница, 29.03.2024, 00:26
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Май » 19 » Грант для молодых предпринимателей
13:46
Грант для молодых предпринимателей

Актуально до 6 июня 2013 года

Грант от 10 000 долларов!

Программа The Bluhm/Helfand Social Innovation Fellowship и Неделя идей в Чикаго (Chicago Ideas Week) приглашают молодых предпринимателей, которые открыли частные предприятия с целью решения социальных проблем, принять участие в конкурсе грантов. 5 финалистов соберутся в октябре в Чикаго и представят свои модели предприятий, пообщаются с ведущими инноваторами, предпринимателями и аналитиками, примут участие в воркшопах, встретятся с потенциальными спонсорами, партнерами и руководителями проектов. Цель программы – помочь молодым начинающим лидерам найти финансирование для поддержки собственного бизнеса и платформу для роста.

Грант покрывает все расходы кандидата, а также включает денежную премию в размере 10 000 долларов на развитие предприятия. Неделя идей в Чикаго пройдет с 14 по 20 октября 2013 года.

Требования к кандидатам

К участию в конкурсе приглашаются кандидаты не старше 35 лет (родившиеся не ранее 13 октября 1978), работающие социальными предпринимателями в коммерческой или некоммерческой организации. Их предприятия обязательно должны быть инновационными и призванными решать социальных проблемы. Все кандидаты должны продемонстрировать устойчивую модель развития и достигнутые результаты.

Оформление заявки

Для участия в конкурсе необходимо заполнить онлайн-анкету, в которой указать личную информацию, рассказать о прошлых заслугах, собственном предприятии, источниках финансирования, долгосрочных перспективах развития и обозначить его уникальность. Также к заявке нужно прикрепить бюджет предприятия за последние два года и маркетинговую стратегию.

Крайний срок подачи заявок – 6 июня 2013 года. Финалисты определятся на итоговом интервью, которое пройдет 3-4 августа.

Источник:

http://theoryandpractice.ru/grants/839-grant-dlya-innovatorov-i-sotsialnykh-predprinimateley

Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 437 | Добавил: социальныйпроект | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: