Вторник, 23.04.2024, 19:21
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Февраль » 6 » Фургон с бесплатными напитками расскажет москвичам об инсульте
20:47
Фургон с бесплатными напитками расскажет москвичам об инсульте

original (1)

МОСКВА. По замыслу организаторов акции, чтобы получить напиток в специальном фургоне, нужно будет произнести его длинное название, поднять руки к высокому окошку выдачи и улыбнуться. Эти три действия помогут горожанам запомнить, как распознать инсульт, а, возможно, спасти чью-то жизнь. В настоящий момент ведется сбор пожертвований на осуществление проекта.

Проект разработал Фонд помощи родственникам больных с инсультом «ОРБИ» совместно с рекламным холдингом BBDO Group. В рамках проекта по городу будет курсировать фургон Origami Racoon’s Beverage Industry с напитками, который расскажет москвичам, по каким признакам узнать инсульт.

Получить свой заказ горожанин сможет с помощью нескольких действий: для начала нужно произнести длинное название напитка, затем дотянуться руками до высокого окошка и улыбнуться. Так люди быстро смогут выучить, что неразборчивая речь, слабость в руках и отсутствие контроля над мышцами лица – это главные показатели инсульта. Вместе с напитком каждый человек получит памятку о помощи людям с инсультом и сможет рассказать об этом друзьям.

original

«Инсульт случается внезапно и не всем удается понять, что на самом деле произошло. Даже самому больному сначала может показаться, что это просто небольшое недомогание. А ведь помощь в первые часы после инсульта критична. Поэтому всегда надо обращать внимание на окружающих. Если кому-то плохо, попросите человека произнести сложное предложение, поднять руки и улыбнуться. Если он не может сделать что-то из перечисленного, то надо сразу вызывать скорую», – говорит президент фонда ОРБИ Дарья Лисиченко.

Организаторы планируют, что фургон появится в городе уже в мае. Помочь фонду собрать средства на покупку фургона, оборудования и продуктов можно на краудфандинговой платформе Planeta.ru.

Категория: Новости НКО | Просмотров: 435 | Добавил: социальныйпроект | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Pemi  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров предоставлена подать вам инновационные методы, которые не только гарантируют надежную покров от прохлады, но и подарят вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы занимаемся с новыми материалами, ассигнуруя долгий срок работы и выдающиеся результаты. Утепление внешнего слоя – это не только сбережение на подогреве, но и внимание о окружающей природе. Сберегательные технологические решения, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома под штукатурку цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш помещение в истинный приятный местечко с минимальными тратами.
Наши труды – это не лишь теплоизоляция, это образование территории, в где любой элемент отразит ваш собственный образ. Мы примем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум спокойствия и качества.

2 Seo-Ul-Wob  
0
Мы группа специалистов по SEO-оптимизации, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
Мы получили признание за свою работу и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Что мы можем вам предложить:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>комплексное продвижение сайтов сайта цена</a>
• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
У наших клиентов уже есть результаты: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Обращайтесь к нам уже сегодня.

1 Plisse_tek  
0
Уважаемые Друзья!
Предъявляем вам свежее понятие в мире стилистики интерьера – шторы плиссе. Если вы мечтаете к великолепию в каждом детали вашего жилища, то эти завесы превратятся безупречным паттерном для вас.
Что делает шторы плиссе столькими единственными? Они совмещают в себе грацию, утилитарность и применимость. Благодаря особой литере, новаторским тканям, шторы плиссе идеально подходят для какова бы то ни пространства, будь то палата, спальная комната, плитка или должностное поляна.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>шторы плиссе в москве</a> – прообразите уют и превосходство в вашем жилище!
Чем завлекают шторы плиссе для вас? Во-первых, их особенный макет, который присоединяет к очарование и вкус вашему месту. Вы можете отыскивать из различных текстур, цветов и стилей, чтобы подчеркнуть особенность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают обширный ассортимент практических вариантов. Они могут управлять степень освещения в месте, покрывать от солнечного света, обеспечивать закрытость и создавать уютную среду в вашем жилище.
Наш сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>http://tulpan-pmr.ru</a>
Мы поддержим вам выбрать шторы плиссе, какие прекрасно подойдут для вашего обстановки!

Имя *:
Email *:
Код *: