Пятница, 19.04.2024, 21:04
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Май » 11 » Фотоконкурс “Точка на карте. Города российской провинции”
08:51
Фотоконкурс “Точка на карте. Города российской провинции”

Объявлен международный конкурс фотографии “Точка на карте. Города российской провинции”. Дедлайн 1 июня 2014 года.

Организатор: Международный фестиваль фотографии “ФОТОПАРАД в Угличе”.

Задачи и цель конкурса: показать в фотографиях, арт-проектах и мультимидиа колорит, особенности, современное состояние малых и средних городов России, российской провинции в целом. Образно и художественно рассказать об их жителях, передать значимость российской провинции в жизни страны, привлечь внимание к существующим проблемам и поиску их решений, в том числе к проблеме сохранения исторического наследия городов и их самобытного облика.

На конкурс принимаются работы, созданные в 2013-2014 годах с помощью аналоговых и цифровых фотокамер, других фотографических техник. и видеокамер, Работы рассматриваются в четырех номинациях:”Одиночное фото” (singles), “Фотосерия/Фотоистория”, “Арт-проект” и “Мультимедийный проект”.

Работы могут быть представлены как отдельными авторами, так и творческими коллективами с обязательным указанием всех участников. Участниками конкурса могут быть граждане Российской Федерации и граждане зарубежных стран, в том числе работающие на территории России. Каждый автор имеет право участвовать в одной или нескольких номинациях.

Все работы должны быть качественно и образно выполнены и содержать визуальный рассказ в форме документального, художественного или документально-художественного высказывания о жителях и состоянии малых городов, затрагивая различные аспекты их жизни. Это может быть одна фотография, фотосерия или фотоистория, концептуальный арт-проект или мультимедиа-рассказ об одном городе (месте), об одном человеке или группе людей, явлении или событии.

Сайт конкурса: http://www.photofest-uglich.ru/konkurs/konkurs7/


 

Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 481 | Добавил: социальныйпроект | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: