Четверг, 28.03.2024, 18:37
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июнь » 29 » Фонд Билла и Мелинды Гейтс принимает заявки на получение премии "Доступ к обучению - 2014"
10:50
Фонд Билла и Мелинды Гейтс принимает заявки на получение премии "Доступ к обучению - 2014"

 Актуально до 30 сентября 2013 года

Премия 1 миллион долларов!

Крупнейший в мире благотворительный фонд, основанный Биллом и Мелиндой Гейтс, приглашает организации, ассоциации, библиотеки, предоставляющие свободный доступ в Интернет, подать заявки на премию "Доступ к обучению".

Награда поощряет инновационные способы предоставления доступа к компьютерам и Интернету тем, кто не имеет такой возможности, и способствует дальнейшему развитию программ общественного доступа к технологиям по всему миру. Сумма премии составляет 1 млн долларов США. Премия вручается за прошлые достижения. Планируемые к реализации проекты не рассматриваются.

Заявки принимаются на английском языке до 30 сентября.

Бланк заявки и дополнительная информация - по адресу: www.gatesfoundation.org/ATLA  или e-mail: atla@gatesfoundation.org

Справка

Фонд Билла и Мелинды Гейтс ставит своей целью улучшение здоровья людей и предоставление им возможности вырваться из условий голода и крайней нищеты. Его цель в США - предоставление всем людям, в особенности людям с ограниченными средствами, равного доступа к возможностям, которые позволят им преуспеть в учебе и жизни. Штаб-квартира фонда находится в Сиэтле (штат Вашингтон). Фонд возглавляют председатель правления Джефф Рейкс и сопредседатель Уильям Гейтс под руководством Билла и Мелинды Гейтс. Одним из членов правления фонда является Уоррен Баффет.

Сайт премии:  www.gatesfoundation.org

Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 426 | Добавил: социальныйпроект | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: