Вторник, 16.04.2024, 10:27
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 9 » Благотворительный фонд "Волонтеры в помощь детям-сиротам" приглашает на дистанционные курсы "Менеджмент в социальной сфере"
12:07
Благотворительный фонд "Волонтеры в помощь детям-сиротам" приглашает на дистанционные курсы "Менеджмент в социальной сфере"
   Благотворительный фонд "Волонтеры в помощь детям-сиротам" приглашает руководителей, сотрудников и волонтеров социально ориентированных НКО на дистанционное обучение на курсе "Менеджмент в социальной сфере", организованные при поддержке Минэкономразвития РФ в рамках программы "Добровольческое участие в решении проблем социального сиротства". Цель курса - не только передать новые знания, но и предоставить площадку для обмена опытом и общения с коллегами из всех регионов России. Обучение проходит на http://distan.otkazniki.ru с 13 сентября по 20 октября  и включает учебные модули: "Базовый курс фандрайзинга", "Специальные мероприятия: благотворительные акции, выставки, фестивали, ярмарки", "PR в НКО", "Работа в Интернете: социальные сети, бесплатные интернет-сервисы, правила создания сайтов", "Работа с волонтерами".  Занятия проводятся в интерактивной форме: в формате вебинаров, видео-лекций, выполнений  и обсуждений практических заданий. В процессе обучения происходит постоянный обмен информацией с преподавателями, которые готовы ответить на вопросы и дать рекомендации. В качестве ведущих выступят: Елена Альшанская – президент БФ "Волонтеры в помощь детям-сиротам" (www.otkazniki.ru), Дмитрий Даушев - директор по фандрайзингу и коммуникациям "Детских деревень-SOS" (www.sos-dd.ru), Екатерина Бермант - директор НП "Все вместе" (http://wse-wmeste.ru), директор фонда "Детские сердца" http://www.detis.ru/, Анастасия Гулявина – руководитель новогодней благотворительной ярмарки "Душевный bazar" (www.d-bazar.ru), Светлана Горбачева -  руководитель группы маркетинга и коммуникаций CAF Россия, (www.cafrussia.ru),  Сергей Долгов - креативный директор Profit Research, куратор специальности "Реклама" ГУ "ВШЭ", генеральный директор БФ "Разные дети" (http://razniedeti.ru/). Обучение бесплатное. По окончании курсов слушателям выдается (высылается по почте) сертификат. Запись проводится по ссылке: http://distan.otkazniki.ru Первый вводный вебинар состоится 13 сентября в 11.00 (московское время), предварительная регистрация на вебинар: https://docs.google.com/forms/d/1vf3wrGj_Sc7oLxL5iHlubC_pOt0pjY0Df7D8fTjS6CE/viewform подробности у менеджера  программы: Ирина Ганжа e-mail: otkazniki.school@gmail.com  
Категория: Обучение | Просмотров: 393 | Добавил: социальныйпроект | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: