Четверг, 25.04.2024, 23:59
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Март » 17 » 9 мая по улицам Перми пройдет "Бессмертный полк".
13:55
9 мая по улицам Перми пройдет "Бессмертный полк".

Молодежный Мемориал приглашает принять участие в общероссийском движении «Бессмертный полк».

Бессмертный полк – это гражданская инициатива, направленная на сохранение в каждой российской семье памяти о солдатах Великой Отечественной войны.

9 мая 2012 в городе Томске созданный по инициативе журналистов Томской медиа группы «Бессмертный полк» в составе 6 тысяч горожан, неся почти 3 тысячи портретов солдат Великой Отечественной войны, прошел в праздничной колонне к Вечному огню.

Молодежный мемориал предлагает включиться в это уже общероссийское движение, сформировать свою колонну в Перми и пройти 9 мая.

"Думаем, что это очень нужное и святое дело. Пусть наши погибшие или не дожившие до сегодняшнего дня солдаты всё-таки пройдут победным маршем. Полагаем, что это до сих пор касается каждого и очень важно для наших детей",- отмечают организаторы, - будем рады любой помощи – от волонтёрской и информационной поддержки до небольших пожертвований. Мы будем рады принять любую помощь, в любом виде. Однако, обращаем ваше внимание, что это проект – некоммерческий и неполитический, и пиариться на нём нельзя. Любая символика, за исключением символики полка – исключена".

Координаторы проекта в Перми:

Анна Отмахова – 8-908-243-00-63

Виктория Григорьева – 8 -908-271-68-17

Категория: Новости Пермского Края | Просмотров: 620 | Добавил: социальныйпроект | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: