Пятница, 19.04.2024, 05:00
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Март » 10 » 2-3 марта. "Лавка радостей" на арт-маркете "Райские яблоки"
13:08
2-3 марта. "Лавка радостей" на арт-маркете "Райские яблоки"

Московский благотворительный магазин "Лавка радостей" - первый российский аналог популярных в Европе и США charity shops, куда люди приходят за красивыми и качественными вещами, а собранные средства идут на благотворительные проекты.

Магазин появился в Москве по инициативе Благотворительного собрания "Все вместе", в состав которого входит более 30 фондов ("Подари жизнь", "Настенька", "Детские сердца", "Адреса милосердия", "Здесь и сейчас", "Живой" и др.), все они регулярно устраивают благотворительные ярмарки и базары. Кроме того, в "Лавке радостей" проводятся модные показы известных дизайнеров, тематические дни и "сейлы" - день детских товаров, день невест, ярмарка украшений, "посудная лавка".

2-3 марта передвижная "Лавка радостей" будет представлена в дизайн-центре ARTPLAY на арт-маркете "Райские яблоки". Посетители лавки смогут выбрать не только подарки к 8 Марта, но и вещи для себя - аксессуары ручной работы, забавные сувениры с разных концов света, одежду молодых российских дизайнеров и др. Адрес: ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10.

Подробная информация - на сафйте http://www.wse-wmeste.ru/news/show_397/

Категория: Новости НКО | Просмотров: 440 | Добавил: социальныйпроект | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: