Пятница, 29.03.2024, 15:43
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Май » 28
Актуально до 28 июня 2017 года Приз - годовое путешествие по земному шару! Организатор конкурса — Canon Europa. Участники конкурса — все желающие, достигшие возраста 18 лет, проживающие на территории Австрии, Бельгии, Чехии, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Венгрии, Ирландии, Нидерландов, Норвегии, Польши, Португалии, России, ЮАР, Испании, Швеции, Швейцарии, Турции и Великобритании. Глобальный конкурс стартует в рамках новой кампании Canon «Живи историями» как ответ культуре, в которой люди привыкли делиться фотографиями, а не историями своей жизни. По условиям конкурса участнику будет поручено отыскать 365 новых летних историй, возродить искусство повествования в кадре и побудить людей наполнять смыслом каждый миг своей жизни. Маршрут путешественник выбирает сам — так он рассказывает свою собственную неповторимую историю. Требования конкурса: Загрузить на личную страницу в Instagram фотографию с летней историей; сопроводить изображение историей лета (максимум в 50 слов) с ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 317 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 28.05.2017

Объявлен старт Всероссийского конкурса среди культурно ориентированных НКО и инициативных групп, связанных с сохранением и возрождением культурного достояния страны и развитием декоративно-прикладного искусства (народного рукодельного творчества). Цель конкурса: привлечение внимания поколений к культурному наследию и рост культурной самоидентификации, а также демонстрация культурных ценностей в современном прочтении. Механика конкурса: экспертное жюри, состоящее из известных российских дизайнеров, отберут лучшие работы, присланные на конкурс и стилизуют (интегрируют) их в свои авторские образы (коллекции) для демонстрации на Этно-Подиуме. Этно-Подиум пройдет в первой неделе октября 2017 г. в рамках ежегодного социокультурного мероприятия «Подиум зрелой красоты», направленного на демонстрацию позитивного восприятия возраста в России. 16 мая 2017 начинается приём конкурсных заявок, победители будут объявлены не позднее 14 августа 2017. Условия участия в конкурсе Заявки на конкурс ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 407 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 28.05.2017

31 мая в Центральной городской библиотеке состоится скайп-приём граждан специалистами аппарата Уполномоченного по правам человека в Пермском крае. Прием пройдет с 14:00 до 16:00 по адресу: ул. Ломоносова, 115. Телефон для предварительной записи 26-00-65.
Категория: Новости города | Просмотров: 328 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 28.05.2017