Суббота, 20.04.2024, 16:09
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Май » 22
С 1 мая по 15 декабря 2017 года КГАУСОН «Центр социальной адаптации г. Березники» оказывает государственную услугу «Предоставление социального обслуживания в полустационарной форме» (Социальная реабилитация граждан, признанных нуждающимися) За социальной помощью могут обратиться граждане старше 18-ти лет, проживающие на территории Пермского края, признанные нуждающимися в оказании государственной услуги (граждане, освободившиеся из мест лишения свободы (в течение одного года с момента освобождения); отбывающие наказание без лишения свободы; ранее употреблявшие наркотические вещества, находящиеся на диспансерном наблюдении и имеющие стойкую ремиссию (воздержание от употребления наркотических веществ) более года). Государственная услуга предоставляется бесплатно на основании заявления на срок, определенный индивидуальной программой предоставления социальных услуг, но не более 90 дней подряд. Перечень предоставляемых социальных услуг: социально-психологические (социально-психологиче ... Читать дальше »
Категория: Новости города | Просмотров: 329 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 22.05.2017

Концепцию создания центра поисковые отряды представили на встрече, организованной Агентством стратегических инициатив и ТАСС в преддверии Международного дня пропавших детей (25 мая). Центр поиска пропавших людей необходим для создания официальной системы взаимодействия между добровольцами и государственными институтами, вовлеченными в процесс поиска, сообщил Григорий Сергеев, председатель добровольного поискового отряда «Лиза Алерт». «Система поисковых мероприятий, которая существует сегодня, не всегда эффективно реагирует на пропажу человека. Она не эффективна по времени, а в некоторых случаях — по примененным ресурсам. Это не значит, что ресурсов мало. В некоторых случаях их достаточно, но используются они нецелесообразно. Поисковый центр сможет объединить все усилия и стать самостоятельной единицей, если мы на его базе создадим спасательные формирования. Тогда он сможет реагировать на такие поиски. Сейчас этого очень не хватает», — рассказал Сергеев. Система экстренного реагирова ... Читать дальше »
Категория: Новости России | Просмотров: 296 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 22.05.2017

17 мая в Березниках прошла акарицидная (противоклещевая) обработка во всех парках, скверах и на территории городского кладбища Аккарицидную обработку также провели вдоль побережья Нижне-Зырянского водохранилища (Первый пруд) и на территориях городских детских спортивных площадок. Всего обработано 186,4 га. Через 7 дней вся обработанная территория пройдет энтомологическое обследование, которое даст заключение о качестве акарицидной обработки. Плановая повторная противоклещевая обработка будет проведена в июне 2017 года.
Категория: Новости города | Просмотров: 277 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 22.05.2017

Объявлен Всероссийский студенческий конкурс на должность бортового корреспондента проекта «Надежда Морей». Дедлайн конкурса 27 мая 2017 года. Организатор — Яхт-клуб Санкт-Петербурга. Участники: студенты любых российских вузов от 18 до 25 лет. Обязательное требование — английский на уровне выше среднего и наличие действующего загранпаспорта и шенгенской визы. Из аннотации конкурса: В обязанности бортовых репортеров будет входит освещение жизни на большом паруснике и его участия в регате, съемка фоторепортажей и размещение контента в соцсетях. Кроме того, студенты смогут обучиться основам морского дела и приобрести опыт в постановке парусов, управлении шхуной, прокладке маршрута и участии в гонках. Опыт хождения под парусом не требуется. Расходы на пребывание на борту и членские взносы за участие в международной регате The Tall Ships Races организаторы берут на себя. Участники оплачивают только трансфер до места стоянки парусника. Требования конкурса: Кандидаты должны заполнить ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 246 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 22.05.2017