Четверг, 25.04.2024, 13:32
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Декабрь » 05
12 декабря на территории Пермского края пройдет общероссийский день приёма граждан В соответствии с поручением Президента Российской Федерации общероссийский день приема граждан проводится ежегодно 12 декабря с 12 до 20 часов по местному времени. В администрации города личный прием проведут глава города и заместители главы администрации. Прием граждан пройдет по адресу: пл. Советская, 1 с 12 до 20 часов в порядке живой очереди при предоставлении паспорта.
Категория: Новости города | Просмотров: 306 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 05.12.2016

поговорим о безопасности в интернете 7 декабря, среда, 19:00 Коворкинг «Лаборатория настоящего» Пермь, ул. Монастырская, 61, офис 602 (Деловой центр «Серго», 6 этаж на лифте) Зарегистрироваться https://test-perm.timepad.ru/event/416445/ «Теплица социальных технологий» Доброе утро, коллеги! 7 декабря на митапе Теплицы поговорим о безопасности в интернете Темы встречи: Как избежать попадания в реестр запрещённых сайтов? Как не попасть под действие статьи об экстремизме лично или с аккаунта организации? Как избежать взлома электронной почты или аккаунта в социальной сети? Как уберечься от вирусов и взлома компьютера? Эксперты митапа: Анна Фомина, юрист Команды-29, и Иван Печищев, координатор Теплицы в Перми. Участие в митапе бесплатное. До и после встречи вы сможете выпить чай, кофе в хорошей компании. Митап «Безопасность в интернете: технологии и инструменты» 7 декабря, среда, 19:00 Место встречи: коворкинг «Лаборатория настоящего», ул. Монастырская, 61, офис 602 (Деловой центр « ... Читать дальше »
Категория: Обучение | Просмотров: 334 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 05.12.2016

9 декабря березниковцев приглашают на встречу с журналистами краевой газеты «Звезда» На встрече с журналистами горожане смогут задать волнующие их вопросы, высказать свои пожелания, обратиться за помощью к газете. Журналисты в свою очередь готовы рассказать, как газете «Звезда» удается почти век (в ноябре газете исполнилось 99 лет) оставаться в авангарде пермской журналистики, и что волнует жителей края – читателей газеты. Встреча с коллективом редакции «Звезды» состоится 9 декабря в 12 часов в центральной городской библиотеке им. Н. Островского по адресу: ул. Ломоносова, 115. Вход свободный.
Категория: Новости города | Просмотров: 310 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 05.12.2016

Березниковцы могут воспользоваться реабилитационными услугами по борьбе с зависимостью от употребления психоактивных веществ С целью сокращения потребления наркотических веществ в Пермском крае реализуется подпрограмма «Противодействие наркомании и незаконному обороту наркотических средств, профилактика потребления психоактивных веществ на территории Пермского края» на 2014-2016 годы, которая действует в рамках государственной программы Пермского края «Обеспечение общественной безопасности Пермского края». В мае 2016 года Министерством социального развития Пермского края проведен квалификационный отбор организаций для оказания услуг потребителям психоактивых веществ с использованием сертификата. Сертификат выдается гражданам старше 18 лет – потребителям психоактивных веществ на основании заключения врача психиатра-нарколога о том, что гражданин является потребителем психоактивных веществ, без постановки его на учет. В настоящее время заключены договоры на оказание услуг со следую ... Читать дальше »
Категория: Новости города | Просмотров: 464 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 05.12.2016

Принимаются работы на конкурс фотографии «Россия, я люблю тебя!». Дедлайн 1 декабря 2016 года Организаторы: «ИД «Издательский дом «Комсомольская правда» и ПАО СК «Росгосстрах». Публичный конкурс проводится с целью популяризации и поддержки патриотического духа среди жителей всех регионов России, повышение интереса к региональным достопримечательностям и краеведению, создание уникальной информационной базы по интересным туристическим объектам нашей страны, поддержка внутреннего туризма, воспитание юного поколения в любви к родному краю. Участником конкурса может быть любое совершеннолетнее дееспособное лицо, достигшее 18-летнего возраста. Территория проведения конкурса не ограничена. На конкурс принимаются фотографии в формате .jpg или .jpeg, размер одного снимка – от 700 Кб до 5 Мб. Призы: 5 финалистов народного голосования получат призы – сувенирные планшеты от «Комсомольской правды». 10 финалистов, выбранных профессиональным жюри – годовые страховые полисы путешественника от ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 539 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 05.12.2016

Объявлен всероссийский грантовый конкурс для музеев «Музейный гид». Дедлайн 28 февраля 2017 года. Организатор: Благотворительный фонд В. Потанина при поддержке Министерства культуры России. В конкурсе могут принять участие музеи, зарегистрированные и расположенные на территории РФ (исключения — см. положение конкурса). Из аннотации конкурса: Программа призвана открыть широкой аудитории уникальные российские музеи, способствовать их превращению в центры просвещения, вовлечению местного сообщества в сохранение исторического и культурного наследия. Заявки на конкурс принимаются по двум номинациям: В номинации «Удивительные музеи России» участвуют проекты по продвижению музеев в публичном пространстве, в традиционных и новых медиа, в социальных сетях. Размер гранта – 300 тысяч рублей. В номинацию «Страна-музей» принимаются проекты по музеефикации ландшафта: маркированию природных или городских территорий с целью выявления их исторической, культурной и научной ценности, вовлечению мес ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 367 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 05.12.2016

Обучение по гранту в Китае: язык + бакалавриат/магистратура. Подача заявок на весенний семестр: до 25 декабря 2016 г.; на осенний семестр: до 31 мая 2016 г. Образование международного качества при минимальных затратах? Более чем возможно! Юго-Западный Университет Цзяотун (ТОП-30 университетов Китая) ведет прием на грантовые программы обучения по всем специальностям бакалавриата и магистратуры. Заканчиваешь 11 класс и хочешь уехать заграницу? Получаешь диплом бакалавра этим летом и мечтаешь продолжить учиться в высокорейтинговом университете? Грантовая программа – то, что нужно выбрать при поступлении за рубеж, а именно в Китай. Юго-Западный Университет Цзяотун с распростертыми объятьями принимает русскоязычных студентов как на гуманитарные специальности (экономика, бизнес-управление), так и на технические (логистика, гражданское строительство). Уже во время обучения можно познакомиться с работой различных корпораций, так как город Чэнду, где расположен университет, является эталоном и ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 293 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 05.12.2016

Принимаются заявки на фотоконкурс «Terra Amore – территория Любви». Дедлайн 25 февраля 2017 года Организатор: Союз женских сил Участвовать в конкурсе может любой автор независимо от пола, рода занятий и увлечений. Для участия в конкурсе: Сфотографируйте любовь так, как видите ее только вы Разместите фотографию на сайте конкурса Победители будут определяться количеством лайков, сделанных под фотоснимком, а также профессиональным жюри. Жюри возглавит известный фотограф и фотохудожник Серж Головач. Условия участия: Один участник может разместить в комментариях не более 5 своих ранее нигде не опубликованных работ, подтвердив свое авторство. К конкурсу допускаются цветные и черно-белые фотографии в форматах .jpeg .png Не принимаются к рассмотрению работы в стиле «НЮ» и эротические фотографии Участник должен быть согласен с положением о конкурсе Фотографии принимаются к участию в конкурсе до 25 февраля 2017 года. Призы: Победители получат денежные призы в виде сертификатов на покуп ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 411 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 05.12.2016

Фонд поддержки и развития филантропии "КАФ" объявляет новый конкурс проектов в рамках Программы "Создавая возможности". Направления Программы «Создавая возможности»: Поддержка людей старшего возраста Поддержка людей с инвалидностью по зрению или слуху не моложе 18 лет Создание доступной среды для людей с ограниченной мобильностью Поддержка экологических инициатив, предусматривающих вовлечение взрослого населения Укрепление и развитие НКО, работающих с целевыми группами Программы «Создавая возможности» Положение о конкурсе и другие документы вы можете скачать на сайте www.cafrussia.ru на страничке программы "Создавая возможности" - http://www.cafrussia.ru/page/programma_sozdavaya_vozmozhnosti Заявки принимаются до 16 января 2017 года.
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 513 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 05.12.2016