Пятница, 19.04.2024, 10:48
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Ноябрь » 07
ПРОО «Гражданское участие» приглашает Вас на «Бал дебютантов», где начинающие и будущие управленцы НКО встретятся со своими коллегами и обсудят вопросы управления НКО, привлечения и удержания специалистов в некоммерческом секторе. Мероприятие состоится 11 ноября 2016 года с 19:00 до 21:00 в большом конференц-зале отеля «City Star» по адресу: ул. Монастырская, 14а, 5 этаж. Вместе они обсудят проблемы, с которыми сегодня сталкиваются руководители и менеджеры организаций: - Как удержать занятого человека в инициативе? - Как сделать крутую команду из непрофессионалов? - Имидж и стиль управленца - Где учат управлению в Перми / интернете / самообразование и книги - Способы разбивания льда в коллективе - Эмоциональное выгорание и как с ним работать. Дополнительно предлагаем вам принять участие в каскаде обучающих мероприятий для сотрудников и волонтёров социально ориентированных НКО «Социальные услуги в учреждениях: инструменты для СОНКО», которые состоятся в субботу 12 ноября с 11:00 д ... Читать дальше »
Категория: Обучение | Просмотров: 371 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 07.11.2016

Документ также устанавливает срок предоставления субсидий некоммерческим организациям. Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по делам общественных объединений и религиозных организаций Дмитрий Вяткин («Единая Россия») предложил дать возможность государственным и муниципальным организациям телерадиовещания бесплатно давать эфирное время некоммерческим организациям, сообщает «Коммерсант». Печатным и онлайн-изданиям также предлагается обеспечить НКО место для публикаций информационных материалов. Депутат внес соответствующий законопроект в Госдуму. В законопроекте также предлагается установить срок предоставления субсидий и имущественной поддержки некоммерческим организациям со стороны региональных властей или органов местного самоуправления. Согласно документу, такие меры поддержки должны предоставляться сроком не менее чем на два года. Ранее Правительство РФ утвердило перечень услуг, которые могут оказывать некоммерческие организации, вошедшие в реестр «исп ... Читать дальше »
Категория: Новости НКО | Просмотров: 303 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 07.11.2016

Принимаются заявки на на участие в обменной академической программе 2017-2018 года Year of Exchange in America for Russians (YEAR). Дедлайн 18 ноября 2016 года. Организаторы: Посольство США в Москве, American Councils for International Education. Программа YEAR предоставляет талантливым россиянам возможность пройти обучение в течение одного года в высших учебных заведениях США, узнать больше о Соединённых Штатах Америки и поделиться историей и культурой России с американцами. В программе могут принять участие: Граждане России Родившиеся в период с 15 августа 1996 г. по 1 августа 1999 г. Имеющие полное среднее образование или планирующие его получить до августа 2017 г. Свободно владеющие английским языком (устно и письменно) Демонстрирующие высокую академическую успеваемость Имеющие возможность начать обучение в США осенью 2017 г. Соответствующие критериям получения визы США категории J-1 Также к участию в конкурсе приглашаются студенты с ограниченными физическими возможностями и ин ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 326 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 07.11.2016

Объявлен прием заявок на международные конкурсы Nikon Small World 2017. Дедлайн 30 апреля 2017 года. Организатор: компания Nikon. К участию в конкурсе приглашаются все желающие в возрасте от 18 лет. В конкурсе Small World принимаются фотомикрографии (снимки микроскопических объектов), сделанные как на профессиональном, так и на любительском уровне. В номинации Small World in Motion принимаются видеоролики и кадры ускоренной фотосъемки, отснятые с помощью микроскопа. Участники не ограничены в выборе темы, а также техники оптической микроскопии — фазоконтрастная, флуоресцентная, конфокальная, микроскопия в поляризованном свете, с обратной фильтрацией, по методу интерференционного контраста или темного поля. Каждый участник может представить на конкурс до трех работ. Работы, победившие в иных конкурсах, к рассмотрению не принимаются. Призы: Победитель конкурса микрофото получит 3 000 долларов на покупку оборудования Nikon. Остальные призы от 2 000 до 100 долларов (в виде сертифика ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 359 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 07.11.2016