Пятница, 29.03.2024, 11:07
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Август » 01
Объявлен конкурс «Удивительное вокруг», победитель которого отправится на Байкал. Организатор: En+ Group при поддержке фонда «Вольное Дело», в рамках экологической акции «360 минут». Главное условие конкурса – рассказать об удивительном месте в социальных сетях. Участникам предлагается поделиться своей историей о красивом месте, прикрепив фото или видео. Также надо вступить в группу или подписаться на официальный аккаунт Всероссийского волонтерского экомарафона En+ Group «360 минут» в социальных сетях и опубликовать свою историю об удивительном и необычном месте с хештегами #УдивительноеВокруг, #360minutes, #360минут2016, #360минут в своем аккаунте как минимум в одной из социальных сетей. Победители будут объявлены 12 августа. Ключевая акция «360 минут» пройдет 10 сентября в Иркутской области, Республике Бурятия, Республике Хакасия, Красноярском и Приморском краях. Тысячи волонтеров в разных регионах страны одновременно проведут 360-минутную уборку мусора в самых живописных уголк ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 414 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 01.08.2016

Объявлен всероссийский конкурс на поддержку молодежных проектов в сфере патриотического воспитания. Дедлайн 26 августа 2016 года. Организатор: Федеральное агентство по делам молодежи. Федеральное агентство по делам молодежи объявляет конкурс на предоставление субсидий из федерального бюджета организациям на реализацию мероприятий в рамках государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы». Принять участие в конкурсе могут некоммерческие организации, молодежные и детские общественные объединения, являющиеся юридическими лицами. Важными критериями при отборе лучших инициатив станут опыт организации аналогичных программ на федеральном и региональном уровнях, реалистичность и обоснованность заявленного проекта, а также наличие профессиональной команды для его реализации. Конкурс проводится по трем номинациям: «Подготовка и проведение военно-исторических реконструкций»; «Вовлечение молодежных поисковых отрядов и объединений и организа ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 495 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 01.08.2016

Объявлен открытый конкурс эссе «Мой ГИТИС. Моя Россия». Дедлайн 1 сентября 2016 года. Организатор: Российский институт театрального искусства — ГИТИС. К участию в конкурсе приглашаются все, кто хочет принести пользу России. Конкурс проходит в рамках Года кино в России. Темы эссе: «Открытое письмо», «Моя Россия», «Мой ГИТИС». Требования к оформлению эссе: эссе выполняется в электронном виде в программе Microsoft Word; в правом верхнем углу листа указывается фамилия и имя учащегося (полностью), факультет, курс, мастерская (для студентов ГИИСа); ниже по центру указывается заголовок эссе, который является неотъемлемой частью текста; принимаются эссе по следующей тематике: «Открытое письмо», «Моя Россия», «Мой ГИТИС». Ненормативная лексика не допускается; ниже пишется эссе объемом не менее 1 и не более 8 страниц; текст выполняется 14 шрифтом Times New Roman, интервал одинарный, отступы: 2,5 см, 1см, 1см, 1см; выполненные творческие работы направляются на электронный адрес: ifli@yandex. ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 332 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 01.08.2016