Четверг, 25.04.2024, 06:37
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Июнь » 19
Есть места на профильную площадку «ВОТ»(вопросы и ответы) В детско-юношеском Центре «Каскад» будет работать детская оздоровительная площадка для УМНИКОВ и УМНИЦ в возрасте 10-15 лет. с программой интеллектуальных игр «Что? Где? КОГДА?», «Своя игра», «Брейн ринг» и т.п, и упражнениями на умственное развитие ребёнка. Экскурсии, посещение кино, боулинга, минута славы, просмотр спектакля, кинозал, лазертаг, он-лайн турнир с Борисом Бурдой Питание в кафе, оплата 850 рублей С 28 июня по 11 июля Адрес: ул. Степанова, 14. Заявки по телефонам: 20-93-02, 8-9128880273 Площадку проводит объединение интеллектуально – творческих игр Руководитель: Наталья Георгиевна Парамонова
Категория: Новости города | Просмотров: 351 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 19.06.2016

На конкурс предоставляются проекты муниципальных образований, государственных и муниципальных учреждений, российских некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в сфере здравоохранения и социального развития, образования, культуры, физической культуры и спорта, защиты прав и законных интересов граждан, молодежной политики и др. Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводит конкурс инновационных социальных проектов, направленных на повышение доступности и эффективности социальной поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Фонд поддерживает проектную деятельность заявителей, важной частью которой является реализация специально разработанных программ для детей, в частности программы социальной реабилитации детей и семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации, социализации и ресоциализации несовершеннолетних, вступивших в конфликт с законом. Проекты должны базироваться на признании и поддержке ведущей роли семьи в обеспеч ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 868 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 19.06.2016

Объявлен всероссийский грантовый конкурс проектов «Люди будущего», направленный на поддержку развития научно­-технического творчества школьников. Дедлайн 31 июля 2016 года. Организатор: программа «Лифт в будущее» Благотворительного фонда «Система». Цель конкурса: Выявить и поддержать лучшие проекты, направленные на создание условий для развития интеллектуального и творческого потенциала школьников для профессионального самоопределения и повышения социальной активности учащихся школ и внедрение инновационных технологий в процесс обучения. К участию в конкурсе приглашаются коммерческие и некоммерческие организации, включая государственные и муниципальные учреждения, осуществляющие деятельность на территории РФ и занимающиеся развитием научно-технического творчества и инновационной деятельности школьников. От одной организации может быть подана только одна заявка. В проектах, подаваемых на конкурс, деятельность организаций – участников должна проходить со школьниками 5-х-11-х классов ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 590 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 19.06.2016