Пятница, 29.03.2024, 12:55
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Май » 17
«На работу на велосипеде» отправятся более 2 тысяч москвичей 20 мая более чем в 70 городах России пройдет акция «На работу на велосипеде». Участникам предлагают доехать на работу не на автомобиле, а на двухколесном транспорте. Акция популяризирует велосипедную культуру и заботу об окружающей среде. Всероссийская акция «На работу на велосипеде» пройдет по инициативе проекта по развитию велокультуры Let’s bike it! при поддержке Министерства транспорта РФ. В день проведения акции горожан поощряют пересаживаться на альтернативный автомобилю и автобусу вид транспорта с помощью бонусов: для велосипедистов будут работать «энергетические точки», где можно бесплатно получить фрукты, напитки, сувениры, партнеры акции делают скидки. В столице в мастерской «7 узлов» бесплатно отремонтируют велосипед и угостят чашкой кофе, в шоуруме It’s my bike раздадут купоны на велосипедные аксессуары, компания Slopestyle предоставит скидку на покупку велосипеда, интернет-магазин велосипедов velogo.ru проведет ... Читать дальше »
Категория: Новости НКО | Просмотров: 353 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 17.05.2016

Центр гражданского анализа и независимых исследований (Центр ГРАНИ) запустил информационно-методический портал Независимая оценка в социальной сфере - http://nez-oc.ru Коротко о созданном ресурсе: Целевой аудиторией портала являются: органы государственной власти и органы местного самоуправления; организации и учреждения, оказывающие услуги в социальной сфере. некоммерческие организации; общественные советы. На портале представлены: законодательные основы и база регионального законодательства (75 субъектов РФ); комплекс методических и практических решений, включая ТЗ на сбор информации (более чем 1100 единиц) по разным сферам проведения независимой оценки; библиотека материалов, обобщающих имеющийся опыт независимой оценки. Экспертная команда портала «Независимая оценка в социальной сфере» будет готовить аналитические материалы по реализации независимой оценки в отраслевом и региональном разрезах: лучшая практика методических и организационных решений, нормативного обеспечения, прак ... Читать дальше »
Категория: Новости НКО | Просмотров: 329 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 17.05.2016

Соревнования по волейболу в зачет Спартакиады среди предприятий и организаций 16 мая, 17:30, БТПТ (ул. Юбилейная, 13) Кубок города по легкой атлетике 17 мая, 18:00, центральный городской стадион «Березники Арена Спорт» Закрытие танцевально-театрального сезона 18 мая, 18:30, Школа-театр балета (ул. Л. Толстого, 50), вход по билетам «Кубок Победы» по спортивной гимнастике 20 мая, 10:00, 15:00, СК «Темп» (ул. Ломоносова, 113) Турнир по самбо «От поколения к поколению 21 мая, 11:00, «СДЮСШОР по самбо и дзюдо» (ул. О.Кошевого, 7а) Чемпионат города Березники по настольному теннису 21 и 22 мая, 10:00, спортивный зал ООО БК «Евразия» Танцевальная программа для людей «серебряного» возраста «В кругу друзей» 22 мая, 14:00, Культурно-деловой центр (ул. Л.Толстого, 50) Городской парк культуры и отдыха (пр. Ленина, 50, тел. 26-28-99) 21 мая, 13:00, Развлекательная программа для детей «В гостях у сказки» Драматический театр «Бенефис» для детей и молодёжи (пр. Ленина, 50, тел. 26-36-46) 2 ... Читать дальше »
Категория: Новости города | Просмотров: 292 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 17.05.2016

Администрация города Березники просит население сохранять особую бдительность в связи с риском укусов клещей. По информации Управления Роспотребнадзора, территория Пермского края является эндемичной по природно-очаговым инфекциям, в частности, клещевому энцефалиту и боррелиозу, передающимся через укусы иксодовых клещей. В связи с установившейся теплой и влажной погодой, а также массовыми выходами населения в места отдыха, риск присасывания клещей возрастает. Информационные материалы по профилактике клещевого энцефалита и боррелиоза размещены на сайте управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пермскому краю www.59.rospotrebnadzor.ru, а также на официальном сайте администрации города Березники admbrk.ru в разделе «Инфраструктура» / «Благоустройство» / «Новости в сфере благоустройства».
Категория: Новости города | Просмотров: 287 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 17.05.2016

Культурно-деловой центр города Березники приглашает всех желающих принять участие в танцевальной акции «Любимый город!», посвященной празднованию Дня города. Акция пройдет 25 июня на Советской площади. Ее участником может стать каждый, независимо от возраста и уровня хореографической подготовки. В рамках подготовки проведения акции в филиале Культурно-делового центра (пр. Ленина, 59) с 24 мая будут проходить танцевальные занятия: по вторникам и четвергам в 12:00, по субботам в 11:00. На занятиях необходимо иметь с собой сменную обувь. Телефон для справок 23-48-99.
Категория: Новости города | Просмотров: 318 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 17.05.2016