Суббота, 20.04.2024, 10:44
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2016 » Май » 08
ПРИ УЧАСТИИ СПЕЦИАЛИСТОВ Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Пермскому краю и Инспекции ФНС России по Ленинскому району г.Перми 19 мая 2016 С Е М И Н А Р «Контроль деятельности НКО. Особенности сдачи отчетности НКО в Министерство юстиции РФ, бухгалтерский учет НКО, особенности налогового контроля в НКО, налогообложение НКО» П Р О Г Р А М М А С Е М И НА РА 10.00 Открытие семинара 10.10-11.20 11.20-11.30 Проблемные вопросы контроля деятельности некоммерческих организаций. Особенности сдачи отчетности НКО в Министерство юстиции РФ: - Проверка НКО Министерством юстиции Российской Федерации. Уставная деятельность НКО. Санкции, применяемые к НКО за несоблюдение требований законодательства. Нарушения, выявленные Минюстом РФ, приводящие к ликвидации НКО. Обзор судебной практики. - Порядок сдачи отчётности, в том числе в электронном виде в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Пермскому краю. Ответственность за непредставление отчётности. - Актуальные из ... Читать дальше »
Категория: Обучение | Просмотров: 374 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 08.05.2016

Общественная палата Российской Федерации является организатором Университета Общественной палаты Российской Федерации. Университет Общественной палаты Российской Федерации — это серия образовательных мероприятий, направленных на формирование общности успешных самодостаточных лидеров гражданских инициатив, мотивированных на повышение эффективности собственных проектов и имеющих конкретные представления о том, как это сделать. Университет Общественной палаты Российской Федерации включает в себя: образовательные модули на восьми окружных форумах активных граждан «Сообщество», три образовательных семинара в Москве, образовательный модуль в рамках молодежного форума «Территория смыслов», онлайн-семинары и видеолекции в сети Интернет. Первый образовательный семинар в Москве пройдет 28-29 мая на площадке Общественной палаты Российской Федерации. Семинар будет посвящен теме «Эффективное управление ресурсами». За 2 дня интенсивных практик участники получат информацию о финансировании и «упаковк ... Читать дальше »
Категория: Обучение | Просмотров: 301 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 08.05.2016

Белые ночи фандрайзинга МОСКВА. Девятая международная практическая конференция «Белые ночи фандрайзинга: поиск средств для развития людей, организаций, территорий» пройдет 17-19 июня в Москве. Ожидается, что в конференции примут участие больше 300 фандрайзеров со всей России и СНГ. Конференцию «Белые ночи фандрайзинга» организует Центр развития некоммерческих организаций (Санкт-Петербург). На конференции фандрайзеры смогут познакомиться с коллегами и позаимствовать что-то полезное из работы других организаций, узнать, как кто справляется с кризисом, обсудить свои сомнения, получить конкретный совет (в том числе о том, как улучшить свой сайт, проект, письмо-обращение за средствами, чтобы они вызывали более активный отклик доноров и спонсоров). Также в рамках конференции участники смогут «без галстуков» пообщаться с донорами (фондами, компаниями), откровенно обсудить сложные вопросы, поучиться у экспертов-практиков, узнать, какие площадки, технологии, платежные системы появились за год ... Читать дальше »
Категория: Обучение | Просмотров: 325 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 08.05.2016

Актуально до 19 мая и 6 июня 2016 года Русское географическое общество открывает конкурс на участие в двух археологических экспедициях: «Акра – античный город Боспора» и «Тайны древних художников Сибири». Первая из них пройдет в Крыму с 10 июня по 10 июля, вторая – в Республике Хакасия с 1 июля по 10 августа. Цель крымской экспедиции (она будет базироваться в поселке Набережное Ленинского района Крыма) – исследовать прибрежную и подводную части древнего города Акра, входившего в Боспорское царство. В отличие от Ольвии, Херсонеса и других античных городов Крыма, Акра, полностью оказавшаяся под водой, прекрасно сохранилась – в этих местах не велись масштабные работы по углублению дна. Именно поэтому раскопки в Акре обещают быть сенсационными. Ради обследования древнего города строят специальную дамбу, а в работах примут участие волонтеры РГО. Часть волонтеров будет участвовать в наземных, а часть в подземных раскопках. Хакасская экспедиция изучит два кургана могильника Итколь II. Это м ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 392 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 08.05.2016

В Березниках в настоящее время работают два офиса «Мои документы» Пермского краевого многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ). Первый офис расположен по адресу: ул. Карла Маркса, 37. Второй офис открылся по адресу: ул. Юбилейная, 94. Новый режим работы березниковских офисов «Мои документы»: понедельник, вторник, среда, пятница – с 8:00 до 18:00; четверг – с 8:00 до 20:00; суббота – с 8:00 до 16:00. Воскресенье – выходной день. Контактный телефон 8 (342) 270-11-20 добавочный 3012 (К.Марка, 37), 4101 (Юбилейная, 94) Напомним, при обращении в МФЦ березниковцы могут получать государственные и муниципальные услуги в режиме «одного окна». В настоящее время в многофункциональном центре предоставляется более 450 государственных и муниципальных услуг. В МФЦ можно получить услуги по регистрации прав на недвижимое имущество и кадастровому учету объектов недвижимости, услуги Управления Федеральной миграционной службы по замене и выдаче паспорта граж ... Читать дальше »
Категория: Новости города | Просмотров: 336 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 08.05.2016