Суббота, 20.04.2024, 16:35
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Ноябрь » 30
19 декабря в Березниках пройдет выставка-ярмарка новогодних подарков «Новогодний вернисаж» Ярмарку проводит управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города совместно с Березниковским муниципальным фондом поддержки и развития предпринимательства. Заявки на участие принимаются в управлении по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства по адресу: ул. Парковая, 7 (кабинет № 2), по телефонам: 26 63 76, 27 36 56 или по электронной почте: nikonorova_e@berezniki.perm.ru. С положением о выставке-ярмарке «Новогодний вернисаж» можно ознакомиться на сайте администрации города в разделе «Предпринимательство и туризм», в подразделе «Потребительский рынок». Мероприятие пройдет 19 декабря с 11 до 17 часов в КСЦ «Азот» (Дворец культуры им. Ленина).
Категория: Новости города | Просмотров: 361 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 30.11.2015

Управление культуры и молодежной политики администрации города Березники приглашает горожан принять участие в различных конкурсах, посвященных новогодним праздникам Среди конкурсов – «Зимняя сказка», «Моя семья встречает Новый год»», «Новогодний серпантин», «Парад снеговиков», «Мастерская Деда Мороза», «Книжки встали в хоровод, вместе встретим Новый год!», «Новогодние потехи», «Давайте украсим парк вместе!» и конкурс на лучшее новогоднее оформление учреждений культуры, дополнительного образования и молодежной политики. Березниковцы смогут проявить себя в литературном жанре, фотографировании, сочинении песен, изготовлении новогодних сувениров, поделок, снежных скульптур и многом другом. Подробную информацию о всех конкурсах можно получить на сайте управления культуры и молодежной политики berkultura.ru в разделе «Новогодние конкурсы» (ссылка: http://berkultura.ru/glavnaya-novost/2062-novogodnie-konkursy).
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 375 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 30.11.2015

Объявлен всероссийский конкурс поэтической декламации «Дети читают стихи». Дедлайн 12 января 2016 года. Организатор: книжный интернет-магазин «Лабиринт». «Дети читают стихи» – это видеоконкурс поэтической декламации (чтения стихотворений наизусть). Тема конкурса: «Мой любимый поэт». Конкурс проводится по всей России для детей от года до 17 лет, а также для семей и детских коллективов: детских садов, школ и досугово-образовательных учреждений. В этом сезоне впервые объявлена специальная номинация «Я пишу стихи!» для детей, которые исполняют стихотворения собственного сочинения. Конкурс проводится абсолютно бесплатно: не требуются взносы, не взимается оплата за участие и грамоты ни в какой момент его проведения. Конкурс проходит индивидуально в пяти возрастных категориях: 1-3 года 4-6 лет 7-10 лет 11-14 лет 15-17 лет Также есть возможность участвовать в отдельных номинациях: Семья Детский сад Школа Я пишу стихи! и др. Призы: Победители конкурса награждаются книгами и подарочны ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 539 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 30.11.2015

Приглашаем на митап «Как выбрать платежную систему для сайта общественной организации?» 2 декабря в Impact Hub Moscow в 19:00 состоится митап «Как выбрать платежную систему для сайта общественной организации?» с Агнессой Саркисян, руководителем отдела массового фандрайзинга БФ «Подари жизнь», и Марией Алёшиной, координатором программы «Сторонники WWF России». Платежная система для фонда – это посредник между донорами и организацией. От выбора системы зависит финансовая устойчивость фонда и возможность реализовывать свои проекты. А для доноров важно, чтобы перевод денег был удобным и занимал минимум времени. Как выбрать платежную систему, выгодную для всех сторон? Ключевые темы встречи Обзор рынка платежных систем: достоинства и недостатки Что нужно знать о комиссиях, и как их минимизировать? Опыт использования разовых и рекуррентных платежей в работе фондов На что обращать внимание при подписании договора и настройке системы? Какие бывают ошибки в работе системы, и как их предотврати ... Читать дальше »
Категория: Обучение | Просмотров: 327 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 30.11.2015

Приглашаем на митап «Как выбрать платежную систему для сайта общественной организации?» 2 декабря в Impact Hub Moscow в 19:00 состоится митап «Как выбрать платежную систему для сайта общественной организации?» с Агнессой Саркисян, руководителем отдела массового фандрайзинга БФ «Подари жизнь», и Марией Алёшиной, координатором программы «Сторонники WWF России».
Категория: Обучение | Просмотров: 331 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 30.11.2015

1 декабря муниципальный этап по игре «Что? Где? Когда?» в 16.30 в центре «Каскад», ул. Степанова, 14 для учащихся 5-7 классов. Лучшие команды получат возможность выступить на краевом кубке в феврале. Еще можно прийти с командой и принять участие. 89128880273
Категория: Новости города | Просмотров: 362 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 30.11.2015