Пятница, 29.03.2024, 02:09
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Ноябрь » 23
Началась регистрация на олимпиаду «Покори Воробьевы горы-2016!». Дедлайн 15 декабря 2016 года. Организаторы: ИД «Московский Комсомолец» и Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова. Цель проведения олимпиады — поиск и поддержка талантливой молодежи из самых удаленных уголков нашей необъятной страны. Идеология олимпиады очень проста и понятна: найти новых Ломоносовых на бескрайних просторах нашей Родины. Олимпиада проходит в два этапа: отборочный (дистанционно) и заключительный (для 10–11 классов — очно в МГУ и в регионах, для 5–9 классов — дистанционно). На заключительный этап приглашаются победители и призёры отборочного этапа, а также победители и призёры прошлогодней олимпиады. Отборочный этап ПВГ-2016 продолжается с 16 ноября по 15 декабря 2015 года. Школьники 5–9 классов могут выполнять отборочное задание в течение всего этого периода. Отборочный этап для школьников 10–11 классов проходит в виде сессии, которая длится семь суток. В течение отборочного этапа ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 525 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 23.11.2015

Объявлен всероссийский конкурс грантов для НКО от Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. Дедлайн 28 ноября 2015 года. Организатор: Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков. Принять участие в мероприятии приглашаются различные некоммерческие организации из всех городов России. Цель конкурса — отбор социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в области комплексной реабилитации и ресоциализации лиц, осуществляющих незаконное потребление наркотических средств или психотропных веществ, для предоставления субсидий из федерального бюджета на их государственную поддержку. Для того, чтобы побороться за право получить субсидии, необходимо в период с 18 по 28 ноября в письменном виде заполнить заявку и отдать её в отдел ФСКН в Москве, либо отправить по тому же адресу по почте. В случае невозможности обоих вариантов, можно воспользоваться электронным адресом KonkursNKO@fskn.gov.ru. Здесь же вы можете получи ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 409 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 23.11.2015

ДАТА СОБЫТИЯ: 26.11.2015 ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 11.00-12.00 В самом базовом понимании, социальная реклама – вид коммуникации, ориентированный на привлечение внимания к самым актуальным проблемам общества и его нравственным ценностям. Предназначение ее — гуманизация общества. Как НКО с их скромными возможностями использовать этот инструмент сейчас? Креатив, смелость и взаимодействие с аудиторией – без этого никак. Об этом пойдет речь на вебинаре Агентства социальной информации. О чем пойдет речь: Как НКО используют для своих задач социальную рекламу Как изменилось использование этого инструмента в кризис Инновации и интерактив как безусловное требование времени Ведущая — Гюзелла Николайшвили, директор Лаборатории социальной рекламы, кандидат политических наук, доцент НИУ ВШЭ и автор учебника «Социальная реклама: теория и практика» — рассмотрит все это на российских, московских и зарубежных примерах. Организатор – Агентство социальной информации (АСИ) в рамках Программы «Московские СО НКО: ра ... Читать дальше »
Категория: Обучение | Просмотров: 329 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 23.11.2015