Пятница, 19.04.2024, 11:23
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Февраль » 19
21 февраля в Березниках вновь пройдет сельскохозяйственная ярмарка-продажа продукции краевых производителей. Торговля будет организована в субботу на Советской площади с 10 до 17 часов. Жители смогут приобрести молочные и мясные продукты, а также овощи от производителей Пермского края. Напомним, задачу проведения сельскохозяйственных ярмарок на территории региона поставил губернатор Пермского края. Организаторами ярмарки являются управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники и Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края.
Категория: Новости города | Просмотров: 382 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 19.02.2015 | Комментарии (0)

Объявлен всероссийский конкурс «Лучший молодой преподаватель – 2015». Дедлайн 15 марта 2015 года. Организатор: Национальное рейтинговое аттестационное агентство Росрейтинг, Российская ассоциация аккредитованных учебных заведений (РААУЗ), Ассоциация негосударственных средних специальных учебных заведений (АНССУЗ), Московский финансово-юридический университет (МФЮА). К участию приглашаются преподаватели, доценты, профессора высших и средних профессиональных учебных заведений России в возрасте до 35 лет. Цели конкурса: формирование общественного мнения о развитии современного высшего и среднего профессионального образования, изменении методик и технологий преподавания в условиях приоритетных направлений общественного развития; раскрытие творческих и профессиональных возможностей молодых преподавателей профессиональной школы для эффективной работы в современной образовательной среде колледжей и вузов. Конкурс состоит из 4-х этапов, каждый этап оценивается отдельно в баллах. При определ ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 451 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 19.02.2015 | Комментарии (0)

Актуально до 1 сентября 2015 года Организаторы: Сахалинская областная универсальная научная библиотека в партнерстве с Сахалинским региональным отделением Союза писателей России. Целью конкурса является продвижение современной русской литературы и развитие культурного сотрудничества с авторами и библиотеками других регионов России. В конкурсе могут принять участие как профессиональные литераторы, так и непрофессиональные авторы Сахалинской области, Дальнего Востока и других регионов России, не зависимо от возраста, социального статуса и религиозных убеждений, пишущие на русском языке. В результате проведения конкурса будут выявлены талантливые люди, пишущие прозу в непростом жанре юмористического рассказа. Объем произведений на конкурсе не ограничивается. Призы: Авторы, занявшие первое, второе, третье места, награждаются поездкой по югу Сахалина в октябре 2015 года и десятью авторскими экземплярами итогового сборника конкурса. Скачать положение конкурса и заявку:http://libsakh.ru ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 479 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 19.02.2015 | Комментарии (0)

Актуально до 10 марта 2015 года Приближающаяся весна навеяла мотив нового художественного конкурса конкурса под названием «Нестандартная любовь», предполагающего нестандартное отображение любви в рисунках, фото и коллажах. Тема первая: «Я к вам пишу, чего же боле?» Суть её – в создании самого оригинального признания в любви. Любви ко второй половинке, к тайному незнакомцу, к литературному персонажу и просто любви к миру. То есть в вашей работе должны присутствовать признание в любви и оригинальность. Если ваша работа включает в себя текст, оцениваться будет так же гармоничное его расположение и читабельность. Тема вторая: «Что такое любовь? Как тебе рассказать…» Отобразить саму любовь – нестандартно. Любовь окружает нас и проявляется в самых разных приметах и знаках. Любовь бывает очевидной, а бывает – откровением. В вашей работе должны присутствовать проявления или знаки любви плюс оригинальность. Фотографии в этой теме не должны быть постановочными. Стиль: фотографии, рисунк ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 461 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 19.02.2015 | Комментарии (0)