Пятница, 19.04.2024, 17:03
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Февраль » 02
Общероссийский союз общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы» проводит ежегодный Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия». Главная цель конкурса – это привлечение молодежи к решению острых проблем российских регионов, городов и сел. Организатором конкурса выступает Министерство образования и науки Российской Федерации, Общероссийский союз общественных объединений «Молодежные социально-экономические инициативы». Конкурс 2015 года предлагает для молодых авторов следующие номинации: «Мое село»; «Мой город»; «Моя разработка»; «Моя профессия»; «Моя страна»; «Моя семья»; «Мой выбор»; «Мой государственный язык»; «Моя педагогическая инициатива» и др. В конкурсе могут также участвовать коллективы авторов от общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных учреждений и образовательных организаций высшего об ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 608 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 02.02.2015 | Комментарии (0)

Актуально до 8 марта 2015 года Положение конкурса «Чтение объединяет». 2015 год Общие положения: Конкурс «Чтение объединяет» (далее – Конкурс) приурочен к Году литературы в России и основной целью ставит привлечение внимания к чтению и литературе через изобразительное искусство. Организаторы конкурса: Администрация наукограда Кольцово kolcovo.ru Муниципальное бюджетное учреждение культуры Культурно-досуговый центр «Импульс» наукограда Кольцово impulse.name МБУК «Кольцовская городская библиотека» www.koltsovo-gb.ru Задача: Придумать постер о пользе чтения и воплотить идею в графическом редакторе. Условия проведения конкурса: В конкурсе может участвовать любой человек, независимо от возраста, пола, места проживания, рода занятий и увлечений; Работы могут быть как цветные, так и черно-белые; Участие в конкурсе является добровольным. Плата за участие не взимается; Каждый участник конкурса должен иметь авторские права на представленные работы. Направляя работы на конкурс, участни ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 452 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 02.02.2015 | Комментарии (0)

НИЖНИЙ ТАГИЛ. Дзержинский суд Нижнего Тагила оштрафовал создательницу проекта «Дети-404» Елену Климову на 50 тысяч рублей за «пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних». Климова намерена обжаловать решение суда. Ранее Роскомнадзор заявил, что сообщество проекта «Дети-404» распространяет «материалы, содержащие пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних», был составлен протокол об административном правонарушении. В протоколе, в частности, говорится, что «информация, размещенная в сообществе («Дети-404») в основном направлена на создание положительного образа нетрадиционных сексуальных отношений в глазах детей, равнозначности, а в некоторых случаях и превосходстве над традиционными». Кроме того, в протоколе содержались отдельные письма, поступившие в сообщество и комментарии, опубликованные под ними. Дзержинский суд Нижнего Тагила штрафовал создательницу проекта «Дети-404» Елену Климову на 50 тыс. рублей, рассказала она на лич ... Читать дальше »
Категория: Новости НКО | Просмотров: 357 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 02.02.2015 | Комментарии (0)

Всероссийский творческий конкурс «Я имею право жить, развиваться и дружить!» К участию приглашаются дети и подростки в возрасте 7–18 лет, пишущие на русском языке, проживающие на территории Российской Федерации. Конкурс организован редакцией Всероссийской газеты для детей и подростков «Пионерская правда» и детско-юношеским интернет-порталом «Пионерка.ру». Свои сочинения, рисунки и фотографии можно присылать до 31 мая 2015 года. http://oash.info/news/view/3705
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 436 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 02.02.2015 | Комментарии (0)