Вторник, 23.04.2024, 22:00
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Февраль » 01

Объявляется набор слушателей на бесплатный дистанционный курс «ПРИВЛЕКАЕМ МЕСТНЫЕ РЕСУРСЫ  НА НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ЦЕЛИ»

Заявки принимаются до 18.02.2015

 Хотите успешно привлекать местные ресурсы на некоммерческие проекты и программы в современных российских условиях?

Тогда этот дистанционный курс для вас. Он рассчитан как на тех, кто только планирует работать с местными источниками средств – частными и корпоративными пожертвованиями – так и на тех, кто уже успешно ими пользуется.

КТО МОЖЕТ УЧИТЬСЯ?

Курс будет полезен для руководителей российских некоммерческих организаций с различным опытом работы с частными и корпоративными пожертвованиями, руководителей проектов и программ, фандрайзеров.

Курс рассчитан ТОЛЬКО на представителей российских зарегистрированных некоммерческих негосударственных организаций.

... Читать дальше »
Категория: Обучение | Просмотров: 425 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 01.02.2015 | Комментарии (0)

Время проведения: 17.00 — 19.00

 

 

В деятельности НКО все чаще возникают ситуации, когда нужны нестандартные и эффективные решения. Но как начать думать вне привычных рамок и стереотипов?

 Центр ресурсов гражданского и политического взаимодействия приглашает на вебинар, который проведет Анастасия Соколова, тренер Центра НКО в Твери.

 

 

В рамках вебинара будут рассматриваться различные техники и приемы выработки креативных решений: три кита креативного мышления, конвергентное и дивергентное мышление, методики креативности, круг У. Диснея, 6 «шляп» мышления, морфологический ящик, мозговые карты, техника «стояния на голове» и др.

 

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться. https://www.caperc.org/registraciya-na-vebinar-kreativnye-resheniya-v-deyatelnosti-nko

Категория: Обучение | Просмотров: 373 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 01.02.2015 | Комментарии (0)

Фонд «Наше будущее» начал прием заявок на соискание ежегодной премии «Импульс добра», вручаемой за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России. В конкурсе на получение премии могут принять участие социальные предприниматели, общественные деятели и организации, способствующие становлению и развитию социального предпринимательства.

«Импульс добра» — это центральное событие в области российского социального предпринимательства, благодаря которому широкое освещение и поддержку получают успешные кейсы социального бизнеса, а также деятельность общественных лидеров, представителей власти и средств массовой информации, направленная на продвижение и развитие социального предпринимательства в России.

«Отличительной особенностью премии этого года является то, что она станет своеобразным итогом Года культуры, прошедшего в России в 2014-м. Культура играет ... Читать дальше »

Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 601 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 01.02.2015 | Комментарии (0)