Пятница, 19.04.2024, 09:55
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2015 » Январь » 12
Открыт приём заявок на участие в форуме «Балтийский Артек – 2015» в качестве волонтёра. «Балтийский Артек» — это... международный молодежный форум, который проводится в палаточном городке на побережье Балтийского моря; охраняемая и обустроенная территория, расположенная в живописном месте, с необходимой для полноценного проживания инфраструктурой: шестиместные палатки, шатры для проведения мероприятий, души и туалеты, медицинское обслуживание, трехразовое горячее питание и доступ в Интернет; уникальное мероприятие, объединяющее около 1500 молодых людей из России и зарубежных стран; возможность познакомиться с историей и культурой России и Калининградской области, приобрести актуальные знания от ведущих политиков, бизнесменов и общественных деятелей мирового уровня и свободно моделировать совместное будущее, обмениваясь идеями со своими сверстниками, коллегами; консолидация усилий молодых людей в рамках инновационной молодежной площадки для совместной разработки идей и проектов насто ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 727 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 12.01.2015 | Комментарии (0)

Объявлен конкурсный отбор для участия в Школе гражданского лидерства. Дедлайн 18 января 2014 года. Организатор: Фонд «Образ будущего». Школа состоит из двух трехдневных сессий, которые пройдут в Москве с 6 по 8 февраля и с 27 февраля по 1 марта. Обучение бесплатное. Есть возможность оплаты проезда и проживания для слушателей из европейской части России и Урала. Школа помогает перспективным гражданским лидерам развивать стратегическое видение и практические навыки, осваивать новые технологии, находить единомышленников и партнеров в других регионах. Мы собираем компетентных, ответственных, уверенных в своих силах активистов, занимающихся социальными, просветительскими, волонтерскими, правозащитными, экологическими и другими общественными проектами. В Школе выступают ведущие эксперты из сферы НКО, бизнеса и науки. В курс входят лекции и на практические темы, такие как управление проектами, фандрайзинг, взаимодействие со СМИ, использование новых информационных технологий, юридическая з ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 483 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 12.01.2015 | Комментарии (0)

. Дедлайн 31 января 2015 года. Организаторы: Радио ENERGY, ВестиRu, Men’s Health, газета «Московский комсомолец» и Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» (Президент Лиги здоровья нации, академик РАН и РАМН Лео Бокерия). Цели конкурса – мотивировать молодежь к ведению здорового образа жизни, поспособствовать неприятию табака, алкоголя и наркотиков, а также привлечь внимание к активному образу жизни через распространение активных форм молодежного досуга. Участие в конкурсе могут принять все желающие граждане РФ в возрасте от 16 до 35 лет. Видеоролик участника должен рассказать о его здоровом образе жизни, о спорте и увлечениях, которым свойственны соревновательный дух, драйв и стремление к совершенству. Победители Конкурса будут награждены дипломами и денежными премиями: I место (1 победитель) – 75 000 рублей, II место (2 победителя) – 50 000 рублей (каждому), III место (3 победителя) – 30 000 рублей (каждому). Подайте заявку на конкурс: http://ligazn.ru/myal ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 595 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 12.01.2015 | Комментарии (0)

Объявлен конкурс видеопрезентаций удивительных туристских мест «Диво России». Дедлайн 31 января 2015 года. Организаторы: Рекламно-информационное агентство «Курорт Медиа»(Нижний Новгород), Событийный туристический портал «TRIP2RUS RU»(Москва), Межрегиональная туристская ассоциация «ПРИВОЛЖЬЕ»при поддержке Федерального агентства России. Цель конкурса: Развитие внутреннего и въездного туризма в России. Повышение интереса к путешествиям по России. Участниками конкурса видео-презентаций удивительных мест «Диво России»могут быть как юридические, так и физические лица, связанные в своей деятельности с туризмом и отдыхом. , турфирмы, занимающиеся разработкой туристских маршрутов, музеи, отели, рекреационные учреждения, представители других туристских и смежных организаций, физические лица. Видео материалы должны быть продолжительностью не более 10 мин., а оптимально 3-7 мин. Должны предоставляться в формате видео: MPEG-2. В виде исключения принимаются AVI, сжатые кодеками DIVX. Формат ауди ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 648 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 12.01.2015 | Комментарии (0)