Пятница, 19.04.2024, 00:08
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Декабрь » 15
17 декабря 2014 г. в 11.00 (по московскому времени) Национальный фонд защиты детей от жестокого обращения совместно с АНО Региональный центр «ВЕКТОР» (г. Пермь) проводит вебинар. Тема вебинара: «Опыт Пермского края по использованию потенциала НКО-сектора в сфере оказания социальных услуг семьям в целях профилактики социального сиротства и защиты детей». На вебинаре будет представлен опыт Пермского края по размещению социальных услуг в НКО секторе (на примере услуги Детский телефон доверия), а также опыт работы СО НКО по реализации государственной субсидии. Ведущие вебинара: 1. Миков Павел Владимирович - Уполномоченный по правам ребенка в Пермском крае. 2. Кожарская Вера Ивановна - генеральный директор АНО Региональный центр «ВЕКТОР», руководитель службы ЭПП краевой ДТД «Перемена плюс». К участию в вебинаре приглашаются: - представители органов государственной власти, осуществляющие полномочия по поддержке социально ориентированных НКО (региональные подразделения экономического р ... Читать дальше »
Категория: Обучение | Просмотров: 378 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 15.12.2014 | Комментарии (0)

Объявлен всероссийский конкурс грантов молодежных проектов. Дедлайн 19 декабря 2014 года. Организатор: Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Конкурс направлен на вовлечение молодёжи в творческую деятельность, повышение её гражданской активности и формирование здорового образа жизни молодого поколения. В Конкурсе вправе участвовать: физические лица – граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет; юридические лица – общественные организации, подпадающие под критерии, указанные в части 2 статьи 4 Федерального закона от 28 июня 1995 года № 98-ФЗ «О государственной поддержке молодежных и детских общественных объединений». Для физических лиц конкурс проводится по следующим номинациям: «Молодые семьи»; «Самоуправление»; «Противодействие экстремизму и развитие межнациональных отношений»; «Международное и межрегиональное сотрудничество»; «Молодёжь, нуждающаяся в помощи государства»; «Карьера и профессиональная траектория»; «Творчество»; «Молодёжные медиа»; «До ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 409 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 15.12.2014 | Комментарии (0)

Объявлен всероссийский конкурс на лучшую семейную фотографию с игрушечным медвежонком. Дедлайн 23 января 2015 года. Организаторы: Кинокомпания «Вольга фильм» и газета Metro. Принять участие в конкурсе могут молодые люди старше 18 лет, имеющие детей, при наличии загранпаспорта сроком действия не менее 6 месяцев с даты начала поездки. Для участия в конкурсе необходимо прислать фотографию себя или своих детей вместе с любимым медвежонком и короткой историей, которая связана с ним. Автор самой трогательной или смешной истории получит главный приз – поездку в Лондон на трех человек в 2015 году. Призы: Главный приз – поездка в Лондон на трех человек! Победитель, выигравший поездку в Лондон, самостоятельно делает Британскую визу и несет расходы на ее получение. В случае если главный приз выигрывает житель не Москвы, он самостоятельно осуществляет переезд в Москву. Тур предоставляется в период с 1-30 марта. В случае форс-мажора даты поездки могут быть изменены. 10 поощрительных призов – ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 350 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 15.12.2014 | Комментарии (0)

Объявлен семейный конкурс рисунка для детей “Мы рисуем загадку”. Дедлайн 20 января 2015 года. Организатор: Музей-заповедник Кижи. К участию в конкурсах приглашаются учащиеся общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей (в. т. ч. художественные школы, студии, кружки, клубы) в возрасте от 5 до 16 лет, а также семейные команды. Аннотация конкурса: Вы любите отгадывать и загадывать загадки? Тогда мы предлагаем Вам стать участником выставки и принять участие в конкурсе «Мы рисуем загадку!» Мир загадок — это, прежде всего, мир материальной культуры, предметный мир крестьянской жизни и быта, хозяйства, окружающей крестьянина природы. В загадках нашли отражение бытовые детали, условия крестьянского труда и сам человек. Предлагаем участникам самостоятельно познакомиться со старинными загадками, бытовавшими на территории Карелии, и с помощью художественных средств раскрыть зашифрованные в них образы, метафоры, иносказания. Также Вы можете придумать и нарисо ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 472 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 15.12.2014 | Комментарии (0)