Пятница, 29.03.2024, 04:11
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Декабрь » 01
Добрый день! Приглашаем Вас принять участие в Круглых столах детских и молодежных общественных объединений и инициатив Пермского края, которые пройдут в ГБОУ ДОД «Пермский центр «Муравейник» по адресу: город Пермь, ул. Пушкина, 76. В программе Круглых столов: 2 декабря 2014 г. с 15-00 до 17-00 Тема: «Взаимодействие детских и молодежных общественных объединений, представителей государственного и муниципального управления, средств массовой информации, представителей бизнес-сообщества при реализации государственной молодежной политики». 6 декабря 2014 года, с 11-00 до 13-00 Тема: «Участие детских и молодежных общественных объединений в реализации государственной молодежной политики». К участию приглашаются представители детских и молодежных общественных организаций и другие заинтересованные лица. Круглый стол станет переговорной площадкой между властью и НКО. Это реальная возможность донести свои идеи, напрямую задать вопрос представителям власти, получить информацию о том, где н ... Читать дальше »
Категория: Новости Пермского Края | Просмотров: 340 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 01.12.2014 | Комментарии (0)

Специализированный учебно-научный центр (факультет) – школа-интернат имени А.Н.Колмогорова Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова объявил о приеме конкурсных заявок на участие в Летней школе СУНЦ МГУ по направлениям физика, математика, биология, химия, информатика. Школьники 8-10 классов, желающие принять участие в конкурсном отборе в Летнюю школу СУНЦ МГУ, могут оставить соответствующую заявку в своем Личном кабинете, и мы Вас своевременно известим о начале отбора. Если Вы еще не пользовались новой системой Личный кабинет СУНЦ МГУ см. подробности на странице Личный кабинет СУНЦ МГУ (общая информация). Основополагающие принципы организации Летней школы СУНЦ МГУ для выпускников 9 и 10 классов – её полная бесплатность и конкурсный отбор участников. В 2013 году была проведена крупнейшая Летняя школа СУНЦ МГУ для выпускников 9 и 10 классов за последние годы. В ней участвовало около 330 учащихся (при плане набора в 10 и 11 классы СУНЦ – 208 человек). Численность Л ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 359 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 01.12.2014 | Комментарии (0)

Объявлен всероссийский литературный конкурс для детей “Моя семья в сети”. Дедлайн 12 января 2015 года. Организатор: “Интернешка” и ОАО “Мобильные ТелеСистемы”. Принять участие в конкурсе могут все русскоговорящие пользователи в возрасте от 6 до 17 лет включительно, проживающие в России и за рубежом. Аннотация конкурса: Ты уже опытный пользователь интернета, а мобильный телефон – твой верный и надежный друг. А умеет ли пользоваться интернетом твоя бабушка? Как помогает интернет твоему дедушке? Напиши, как ты научил пользоваться интернетом твоих родственников. Как изменилась жизнь бабушки и дедушки, после того как они стали использовать интернет. Какие у них самые любимые ресурсы в сети? Расскажи свою историю и пришли ее на конкурс. Авторы самых интересных и поучительных рассказов будут награждены призами от ОАО «Мобильные ТелеСистемы». Рассказ должен быть размером не более 3000 печатных символов. Он должен сопровождаться аннотацией размером до 300 печатных символов, содержащей наз ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 422 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 01.12.2014 | Комментарии (0)

Объявлен всероссийский конкурс региональных молодежных проектов “Система приоритетов”. Дедлайн 11 января 2014 года. Организатор: НП “Лифт в будущее”. В конкурсе принимают участие дети от 15 до 18 лет (включительно), обучающиеся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях субъектов Российской Федерации. Аннотация конкурса: Программа АФК «Система» «Лифт в будущее» дает любому ее участнику возможность попробовать себя в создании чего-то нового, выходящего за рамки школьной программы, дает шанс осуществить свои идеи и проекты, став генеральным конструктором или главным инженером будущего. Тематика проектов: Медицина и биотехнологии. По теме «Здоровье, медицина и биотехнологии» принимаются творческие проекты, посвященные технологиям, которые помогут повысить эффективность предупреждения и лечения заболеваний, а так же решить проблемы здравоохранения в субъектах Российской Федерации. Информационные и телекоммуникационные технологии. По теме «Телек ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 373 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 01.12.2014 | Комментарии (0)

12 декабря в День Конституции Российской Федерации состоится общероссийский день приёма граждан. В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, в День Конституции РФ проводится общероссийский день приема граждан с 12 до 20 часов по местному времени. В городе Березники личный прием будут проводить глава города и его заместители. При необходимости и с согласия заявителей будет обеспечено личное обращение в режиме аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение вопросов, поставленных в устных обращениях. Личный прием проводится в администрации города Березники по адресу: пл. Советская, 1 с 12 до 20 часов в порядке живой очереди при предоставлении паспорта.
Категория: Новости города | Просмотров: 367 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 01.12.2014 | Комментарии (0)