Пятница, 19.04.2024, 03:26
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Октябрь » 12
Принимаются фотографии на всероссийский конкурс фотографии “Раскрась жизнь в оранжевом цвете!”. Дедлайн 22 октября 2014 года. Организатор: Всероссийское общество онкогематологии “Содействие”. Конкурс проходит в рамках проекта “ХМЛ — не приговор! Раскрась жизнь в оранжевом цвете!” в поддержку пациентов с хроническим миелоидным лейкозом РФ. Конкурс направлен на привлечение внимания общественности к заболеванию хронический миелоидный лейкоз (ХМЛ). Фото должно быть с обязательными элементами или предметами оранжевого цвета (одежда, обувь, апельсины, шарики, зонты, цветы, тыква, машина, велосипед, ведро. Наличие оранжевого цвета обязательно)! Оранжевый цвет означает святость и здоровье. По свойствам он символизирует энергию, радость, теплоту, смелость! Хронический миелоидный лейкоз — онкогематологическое заболевание (лейкоз), которое характеризуется усиленным и нерегулируемым ростом преимущественно милоидных клеток в костном мозге с их накоплением в крови. Практически у всех пациентов ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 457 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 12.10.2014 | Комментарии (0)

Конкурс проводится с 3 по 24 октября 2014 г. Для участия в Конкурсе необходимо: 1. Быть участником группы Пермского центра развития добровольчества в социальной сети ВКонтактеhttp://vk.com/permvolunteers и Facebook https://www.facebook.com/PermVolunteers; 2. Сделать фотографию в стиле селфи (селфи — разновидность автопортрета, заключающаяся в запечатлении самого себя на фотокамеру); Загрузить фотографию в альбом Конкурса в социальной сети ВКонтактеhttp://vk.com/permvolunteers и Facebook https://www.facebook.com/PermVolunteers; 3. Поставить хэштег #доброселфи; 4. Проголосовать самим за понравившиеся фотографии. Автор лучшей фотографии станет обладателем сувенирной продукции Пермского центра развития добровольчества и билета на кинофестиваль "ЛАМПА". Победителем станет тот, кто наберет наибольшее количество «лайков» в голосовании в альбоме Конкурса в социальной сети «Вконтакте» и Facebook. Контактная информация: Пермский центр развития добровольчества Пермь, ул. Петропавловская, 185 ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 409 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 12.10.2014 | Комментарии (0)

4 октября в рамках Общенациональной информационной кампании "Родителями становятся" в Архангельске, Белгороде и Курске состоялась торжественная закладка Аллей ответственных родителей. По инициативе Фонда поддержки детей находящихся в трудной жизненной ситуации и портала "Я - родитель" сразу в трех городах были заложены Аллеи ответственных родителей. Кедры, клены, липы, лиственницы, сосны и яблони посадили дружные семьи, присоединившиеся всероссийскому движению "Россия – без жестокости к детям". Участники акции взяли на себя обязательства не только ухаживать за посаженными деревьями, но и отказаться от насилия в воспитания детей. Наиболее символичным оказалось место, выбранное для закладки Аллеи в Архангельске - двор родильного дома имени Самойловой. Как отметил мэр города Виктор Павленко, в этом старейшем роддоме Архангельской области родились многие архангелогородцы, в том числе и некоторые участники акции. В посадке деревьев в Архангельске приняли участие десятки семей, в том числе и ... Читать дальше »
Категория: Новости НКО | Просмотров: 405 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 12.10.2014 | Комментарии (0)