Пятница, 19.04.2024, 03:51
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Сентябрь » 12
К участию приглашаются все желающие граждане Российской Федерации старше 5 лет. Победитель конкурса получит денежный приз в размере 10 000 рублей. Проект «Ломая барьеры» необходим фирменный персонаж, представляющий не только сам проект, но и фестиваль. Он должен быть добрым, теплым, не отступающим перед трудностями и всегда готовым прийти на помощь. Он не просто ломает барьеры, а помогает строить дружеские отношения. Принося добро, он не ждёт награды. Такова его природа. От каждого участника конкурса принимается одна работа. Сроки проведения — с 1 августа по 12 сентября 2014 года. Фотографии рисунков и поделок принимаются в формате jpg. Также нужно придумать персонажу имя и ответить на вопрос, почему именно он подходит для фестиваля «Ломая Барьеры». Положение и анкета участника - на сайте http://ломаябарьеыры.рф (xn--80aacr0agnub4ii6a.xn--p1ai/page/konkurs/#.VAAuY_l_u1V)
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 366 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 12.09.2014 | Комментарии (0)

Ведущий вебинара – Евгений Мачнев, генеральный директор компании ЕВМ, разработчик и ведущий тренингов и деловых игр, в том числе в сфере разработки и проведения социальных проектов и социально ориентированных PR-кампаний. На вебинаре будут рассмотрены темы: - выступления перед коллегами - выступления перед стейкхолдерами - выступления перед СМИ, пресс-конференции - выступления перед людьми, которые не понимают ничего про НКО - возрастные и культурные аспекты, которые надо иметь в виду в своих выступлениях - традиционные и новые форматы публичных выступлений вебинар проводится в рамках проекта «Информационно-просветительская кампания по продвижению российских НКО» Агентства социальной информации при поддержке Института проблем гражданского общества. Участие бесплатное при условии предварительной записи. Запись на вебинар проводится до 15 сентября включительно по ссылке. https://docs.google.com/forms/d/1ASJlUnRFWMD-S51uXjVsgMozpX4aLabQU-7HNG0RgeQ/viewform Если по каким-то причинам вы ил ... Читать дальше »
Категория: Обучение | Просмотров: 338 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 12.09.2014 | Комментарии (0)

Форум в очередной раз выступит экспертной и коммуникативной площадкой для представителей гражданского общества, органов власти, СМИ, бизнеса. Круг обсуждаемых вопросов включает темы развития добровольчества, благотворительной деятельности, социального предпринимательства, социальной рекламы, продвижения гражданских инициатив, корпоративного добровольчества и др. С 2012 года Форум «Доброволец России» является общенациональной площадкой, на которой определяются векторы развития, формируется «дорожная карта», складываются партнерские отношения. Участниками Форума станут более 1000 человек более чем 60 регионов России, к участию в мероприятиях форума приглашены эксперты из 20 стран мира. Регистрация на Форум проходит на сайте http://www.dobrovolec-rf.ru/ до 12 октября 2014 года. Организаторами Форума выступают Правительство Пермского края, Пермский центр развития добровольчества при поддержке заинтересованных партнеров. Подробная информация о мероприятии (Положение, формы регистрации и т.д ... Читать дальше »
Категория: Новости Пермского Края | Просмотров: 409 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 12.09.2014 | Комментарии (0)

КРАСНОЯРСК. На набережной Красноярска у Дворца бракосочетания появился общественный холодильник, в котором вместо продуктов хранятся книги. Жители города смогут взять заинтересовавшие их книги, а после прочтения вернуть обратно. Автор инициативы – Центр продвижения молодежных проектов «Вектор», чья деятельность направлена на поддержку проектов, молодежных инициатив и повышение проектной грамотности молодежи. Изначально на красноярской набережной был установлен книжный шкаф, в котором находилось более сотни книг и журналов. Также было организовано пространство для чтения — установлены разноцветные поддоны, чтобы красноярцы могли почитать сидя на улице, сообщают НГС.НОВОСТИ Красноярск. Из-за ухудшения погодных условий и продолжительных дождей шкаф решили заменить на холодильник. Организаторы проекта разрисовали арт-объект, чтобы яркие цвета напоминали горожанам о лете. Планируется, что холодильник с книгами простоит на набережной до 30 сентября. Книжный шкаф вновь появится в центре гор ... Читать дальше »
Категория: Новости НКО | Просмотров: 362 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 12.09.2014 | Комментарии (0)