Пятница, 19.04.2024, 22:46
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Сентябрь » 07
НОВОСИБИРСК. В Новосибирском академгородке 7 сентября состоится первый костюмированный карнавал для собак «Маски Дог». На средства, собранные в ходе карнавала, будут построены новые вольеры в приюте для бездомных собак в академгородке. Организатор конкурса – Дом отдыха для пожилых людей «Наследие», главный информационный партнер — сеть офисов продаж «Пегас Туристик». Карнавал «Маски Дог» пройдет в духе прошлогоднего костюмированного карнавала в Рио-де-Жанейро, где собаки выступали в нарядах горничной, жениха с невестой, собаки-бабочки и собаки-пирата. Чтобы принять участие в карнавале, нужно зарегистрироваться на сайте конкурса и оставить заявку, а также придумать и воплотить в жизнь необычный костюм для своего питомца, сообщают организаторы. Победителей определят по результатам зрительского и онлайн-голосования в одной из номинаций: «Мистер/Миссис карнавал» (онлайн-голосование), «Мистер/Миссис зрительского голосования», «Самый оригинальный костюм со смелым дизайнерским решением». П ... Читать дальше »
Категория: Новости НКО | Просмотров: 376 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 07.09.2014 | Комментарии (0)

Приглашаем Вас принять участие в семинаре «Тренинг для тренеров. Как работать с кейсами». Семинар состоится 9 сентября (вторник) с 10:00 до 16:00 по адресу: г. Пермь, Монастырская, 14А (малый конференц-зал отеля «City Star»,5 этаж, 506 ауд.). Организатор тренинга - Центр гражданского анализа и независимых исследований ГРАНИ. Цель тренинга: подготовка тренеров из числа сотрудников НКО, имеющих опыт тренерской работы, а также повышение профессионализма и формирование дополнительных компетенций. К участию приглашаются НКО, реализующие свою деятельность на территории г.Перми. В качестве тренеров на семинаре выступят эксперты Центра ГРАНИ: Светлана Маковецкая, Сергей Пономарев и Алина Гневашева. Эксперты имеют многолетний опыт проведения тренингов в сфере повышения эффективности НКО-деятельности, в т.ч. в субъектах РФ и на международных площадках. Программа мероприятия в Приложении. Просим Вас сообщить о возможности Вашего участия в данном мероприятии по телефону 211-08-70, 211-08-80 и ... Читать дальше »
Категория: Обучение | Просмотров: 396 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 07.09.2014 | Комментарии (0)

Вот и наступила осень - время новых знаний. И мы - сотрудники и тренеры Центра РНО - снова с Вами! Дети пошли в садик и школу, а мы начинаем новый образовательный сезон и приглашаем Вас на целых три события сентября. Вебинар: Современный фандрайзинг: что вы упускаете и как быть в тренде, 11 сентября (четверг) в 11:00. Семинар: Базовый фандрайзинг, 15 сентября (понедельник), в 11:00. Семинар-тренинг: Как написать заявку на грант, 29 сентября (пн) в 10:00. Выбирайте, регистрируйтесь, приглашайте коллег! Мы также готовы ответить на Ваши вопросы по телефону 8 (812) 718-37-94 или электронной почте training@crno.ru. Современный фандрайзинг: что вы упускаете и как быть в тренде Вебинар (он-лайн семинар), 11 сентября (четверг), с 11:00 до 13:00 «Кто владеет информацией, тот владеет миром». Майер Ротшильд, банкир, филантроп «Человек, который почувствовал ветер перемен, должен строить не щит от ветра, а ветряную мельницу». Стивен Кинг, писатель Если Вы хотите понять, как лучше привлеч ... Читать дальше »
Категория: Обучение | Просмотров: 350 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 07.09.2014 | Комментарии (0)