Пятница, 29.03.2024, 15:02
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Август » 09
Актуально до 15 октября 2014 года Премия 50 000 рублей! Организаторы: Благотворительный фонд профилактики социального сиротства и компания OOO “CLARINS RUSSIA” при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации и Агентства социальной информации. Конкурс на звание «Защитник детства» проводится среди специалистов, вовлеченных в реабилитационную работу с семьями на разных этапах кризиса с целью предотвращения социального сиротства и сохранения ребенка в кровной семье. Конкурс “Защитник детства” призван способствовать: повышению общественной значимости деятельности по укреплению семьи, защите прав и законных интересов детей; повышению мотивации специалистов, вовлеченных в деятельность по оказанию помощи семье и детям группы риска по социальному сиротству; выявлению и распространение передовых технологий работы с детьми и семьями группы риска по социальному сиротству; поощрению лучших профессиональных достижений в с ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 606 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 09.08.2014 | Комментарии (0)

Актуально до 7 сентября 2014 года Конкурс Внешэкономбанка на лучший инновационный проект проводится ежегодно Группой Внешэкономбанка. Цели Конкурса стимулирование инновационной активности среди молодых предпринимателей – владельцев малого и среднего бизнеса в Российской Федерации; содействие развитию малых и средних инновационных предприятий Российской Федерации. Задачи Конкурса выявление наиболее перспективных участников инновационного сектора российской экономики, способствующих формированию и успешной реализации на территории Российской Федерации инновационного решения и/или технологии и/или продукта (далее – инновационный проект), направленного на модернизацию российской экономики и способствующего обеспечению устойчивого социально-экономического развития России; популяризация деятельности Группы Внешэкономбанка в области поддержки развития малого и среднего предпринимательства; позиционирование Внешэкономбанка как ключевого национального финансового института развития российско ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 461 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 09.08.2014 | Комментарии (0)

Актуально до 15 сентября 2014 года Грант до 1 000 000 рублей! Организатор: Координационный комитет по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви. Принять участие в конкурсе “Православная инициатива” могут как религиозные, так и светские организации. В конкурсе принимают участие проекты, реализуемые на канонической территории Русской Православной Церкви. В рамках конкурса предусматривается выделение грантов на реализацию социально значимых проектов и общественно-полезных гражданских инициатив, направленных на достойное устроение жизни личности, содействие развитию социальной сферы, культуры и образования. Эта поддержка осуществляется на основе масштабного и разностороннего сотрудничества между Церковью, православной общественностью, предпринимателями и государственными структурами. Направления конкурса: Образование и воспитание Социальное служение Культура Информационная деятельность Малые города и сёла Сумма ... Читать дальше »
Просмотров: 571 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 09.08.2014 | Комментарии (0)

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Екатеринбурге стартовал новый этап благотворительного проекта «Покупка прогулки». За символический благотворительный взнос от 100 рублей можно выиграть встречу с интересными людьми, получить урок английского, джигитовки на лошади, ораторского искусства и т.д. Участник проекта «Покупка прогулки» может стать «лотом» и/или покупателем на благотворительном аукционе. Собранные средства будут переданы на реализацию благотворительных проектов помощи детям-сиротам и детям-инвалидам добровольческого движения «Дорогами добра». Любой желающий сможет проследить за перемещением денежных средств и принять участие во вручении благотворительной помощи адресату. Проект охватывает три вида прогулок/встреч: прогулки с частными лицами; встречи с VIP-персонами (публичные, общественные деятели, музыканты, фотографы); передача профессионального опыта (дневная стажировка в отделах различных компаний). «Сейчас в альбомах участников уже более 50 лотов. Как только не рекламируют себя участники ... Читать дальше »
Категория: Новости НКО | Просмотров: 448 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 09.08.2014 | Комментарии (0)