Четверг, 25.04.2024, 16:50
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Май » 16

14 июня 2014 года в городе Усолье Пермского края на территории историко-архитектурного комплекса «Усолье Строгановское» торжественно откроется международный ФЕСТИВАЛЬ КОЛОКОЛЬНЫХ ЗВОНОВ, ДУХОВНОЙ МУЗЫКИ «ЗВОНЫ РОССИИ»

14 июня в масштабном и зрелищном культурном событии Прикамья примут участие лучшие звонари, музыканты, артисты, коллективы, исполнители из разных регионов Российской Федерации и зарубежных стран. Творческим стимулом для участников колокольного фестиваля являются священные каноны Православия, Вера, Созидание красоты и добра!


Торжественное открытие фестиваля. Эксклюзивная программа гала-концерта на открытой сцене у Никольского Храма, памятника архитектуры ХIХ века федерального значения. Показательные выступления участников и гостей фестиваля. Выездные колокольные концерты и концерты духовных песнопений в Усолье, Орле, Пыскоре, Романово. Праздничные литургии и молебны в действующих Храмах и Часовнях района. Зазвонное передвиж ... Читать дальше »

Категория: Новости Пермского Края | Просмотров: 645 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 16.05.2014 | Комментарии (0)

Городской конкурс стихов «Сбережем природу родного края» проводится в рамках празднования Года экологической культуры в Пермском крае. Его задачи – повышение экологической культуры и развитие творческих способностей детей и подростков.

Организаторы конкурса – отдел по охране окружающей среды и природопользованию, комитет по вопросам образования и управление по связям с общественностью администрации города.

Конкурс проводится в трех возрастных группах: 1-4 классы, 5-8 классы, 9-10 классы. Для участия в творческом состязании школьникам необходимо написать стихи, посвященные природе родного края. Работы принимаются во всех школах города (по месту обучения ребенка) до 23 мая.

Победители конкурса будут награждены дипломами и денежными сертификатами.


 

Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 498 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 16.05.2014 | Комментарии (0)

В Березниках растет число жителей, пострадавших от укусов клещей.

Всего на 13 мая в березниковские лечебные учреждения с жалобами на укусы клещей обратились 32 березниковца (в том числе 9 детей). По данным иммунологической лаборатории, вирус клещевого энцефалита был обнаружен у двух клещей, один дал положительный результат на боррелиоз (болезнь Лайма).

Наиболее неблагополучными по клещевому энцефалиту являются территории городского кладбища, второго пруда, а также сады в районе БКПРУ-3, село Романово и поселок Чкалово.

Напомним, если вы обнаружили на себе клеща, старайтесь не брать его голыми руками. Снять клеща можно у врача в травматологическом пункте первой городской поликлиники по адресу: ул. Деменева, 12. Если у вас нет возможности сразу обратиться в медицинское учреждение, самостоятельно удалите клеща, а место укуса обработайте йодом и тщательно помойте руки.

Затем клеща необходимо исследовать на наличие антигена вируса клещевого энцефалита. В Б ... Читать дальше »

Категория: Новости города | Просмотров: 359 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 16.05.2014 | Комментарии (0)

Учебный центр "Налоги и право" совместно с учебным центром "Профит" приглашает на семинар по теме:

Налоговый контроль: камеральные, выездные и «встречные» налоговые проверки. Комиссии по легализации налоговой базы

Семинар проходит в 3 дня - 28 (среда) и 29 мая (четверг), 2 июня (понедельник) с 18.30 до 21.30
Время регистрации: 28.05 (среда) с 18.00
Место: Пушкина 107А (Краевой колледж «Оникс», аудитория 8, 2 этаж)

Лектор: Круч (Глотова) Вера Сергеевна, главный специалист – эксперт Отдела по досудебному урегулированию налоговых споров Управления Федеральной налоговой службы РФ по Пермскому краю

Программа семинара:

День 1 (28 мая с 18.30 до 21.30):
1.1 Налоговый контроль с новыми полномочиями:
1.2 Истребование пояснений и документов у налогоплательщиков
1.3 Встречная проверка
1.4 Расширение полномочий налоговых органов при проведении камеральной проверки
... Читать дальше »

Категория: Обучение | Просмотров: 460 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 16.05.2014 | Комментарии (0)

22 мая в Березниках состоится форум для молодежи «От идеи до бизнеса»
16.05.2014

Форум проводится с целью пропаганды предпринимательства в молодежной среде в рамках реализации программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Березники». К участию приглашаются предприниматели, студенты, учащиеся в возрасте от 16 до 30 лет.

В ходе форума пройдет тренинг «Как построить бизнес за два дня», а также консультации экспертов по вопросам, связанным с участием субъектов малого и среднего предпринимательства в конкурсном отборе на предоставление грантов, субсидий в рамках реализации программы по развитию предпринимательства в Березниках.

Заявки на участие в форуме принимаются в управлении по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города по адресу: ул. Парковая, 7, каб. 3 или по факсу 8 (3424) 26-64-61, или по электронной почте borodulina_v@berezniki.perm.ru.

Форум пр ... Читать дальше »

Категория: Новости города | Просмотров: 415 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 16.05.2014 | Комментарии (0)