Суббота, 20.04.2024, 14:38
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Май » 11

Первый канал представляет! Уникальный музыкальный проект “Голос”! Такого в России не было еще никогда! Этот проект для всех, кто любит, умеет и хочет петь! Ты хочешь, чтобы тебя услышали миллионы. Ты веришь в себя! Тогда этот проект для тебя! Важен только твой голос! Тебя услышат миллионы!

Объявлено о начале кастинга участников третьего сезона проекта “Голос”. Зайди на сайт конкурс, зарегистрируйся, оставь запись своего вокала или запиши свой голос на компакт-диск и отправь по адресу 127427 г. Москва, улица Академика Королева, 12, Дирекция музыкального вещания Первого канала, “Голос”. Если нет готовой фонограммы, вокал можно записать при помощи мобильного телефона или вебкамеры. Возраст участников от 17 лет/ Нам нужен твой голос!


 


Телефон для справок +7 495 726 88 77

Анкета конкурса: http://www.1tv.ru/sprojects_anketa/si=5863


 

Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 886 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 11.05.2014 | Комментарии (0)

Объявлен международный конкурс фотографии “Точка на карте. Города российской провинции”. Дедлайн 1 июня 2014 года.

Организатор: Международный фестиваль фотографии “ФОТОПАРАД в Угличе”.

Задачи и цель конкурса: показать в фотографиях, арт-проектах и мультимидиа колорит, особенности, современное состояние малых и средних городов России, российской провинции в целом. Образно и художественно рассказать об их жителях, передать значимость российской провинции в жизни страны, привлечь внимание к существующим проблемам и поиску их решений, в том числе к проблеме сохранения исторического наследия городов и их самобытного облика.

На конкурс принимаются работы, созданные в 2013-2014 годах с помощью аналоговых и цифровых фотокамер, других фотографических техник. и видеокамер, Работы рассматриваются в четырех номинациях:”Одиночное фото” (singles), “Фотосерия/Фотоистория”, “Арт-проект” и “Мультимедийный проек ... Читать дальше »

Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 481 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 11.05.2014 | Комментарии (0)