Четверг, 28.03.2024, 15:26
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Апрель » 26

Объявлен открытый благотворительный конкурс “Академическая мобильность” на финансирование тревел-грантов для российских студентов, аспирантов и молодых преподавателей. Дедлайн 1 декабря 2014 года.

Организатор: Фонд Михаила Прохорова.

Цели конкурса:
конкурс направлен на выравнивание образовательных возможностей представителей разных слоев общества и различных территорий проживания;
конкурс поддерживает молодых исследователей и преподавателей, которые объективно нуждаются в расширении научных и учебных контактов, в знакомстве с современными исследовательскими и образовательными практиками.

В рамках конкурса будут профинансированы тревел-гранты для участия в научных конференциях и семинарах, работы в архивах и библиотеках, стажировок в научных учреждениях страны и за рубежом для студентов старших курсов, аспирантов и молодых преподавателей (в возрасте до 35 лет).

Постоянно идущий открытый конкурс рассчитан на участников, проживающ ... Читать дальше »

Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 453 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 26.04.2014 | Комментарии (0)

Объявлен конкурс на получение лучшей работы в России. Победитель конкурса примет участие в экспедиции по адриатическому побережью Хорватии и съёмках программы “Всё как у зверей” о дельфинах, паранормальных амфибиях и прочих достижениях эволюции. Срок подачи заявок до 30 апреля 2014 года.

Организатор: Институт Аква Марис.

Кого мы ищем
Человека умного, общительного, с чувством юмора. С любовью и интересом к природе вообще и морю в частности. С творческим подходом ко всему, что делает. Телегеничного. С вот такой харизмой. А ещё он(а) умеет писать и пишет. Проводит много времени в соцсетях, за что ругает себя, не подозревая, что в этом его тайная сила.

Что ожидает победителя
«Лучшая работа в России 2014» — это работа не в России. 8-18 июня съёмочная группа проведёт на адриатических островах Вис и Лошинь, в Сплите, на Плитвицких озёрах и у Велебитских гор. От победителя конкурса потребуется писать отчёты о поездке и участв ... Читать дальше »

Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 396 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 26.04.2014 | Комментарии (0)

Объявлен всероссийский конкурс “Россия – территория туризма”. Дедлайн 15 июля 2014 года.

Организатор: Федеральное агентство туризма.

К участию в конкурсе приглашаются все желающие.

Для участия в конкурсе необходимо создать рекламный видеоролик продолжительностью от 30 секунд до 1 минуты.

Ролик, снятый о любом российском регионе (городе, месте, достопримечательности), должен отражать ключевой туристический ресурс конкретного места, отражать суть туристического предложения. Кроме того в работе должно быть продемонстрировано его главное преимущество и уникальность.

Требования к роликам:
Хронометраж: не более 1 минуты
Видеоролик должен сопровождаться голосовым сопровождением на русском языке и титрами на английском. Иметь соответствующее музыкальное сопровождение.
Ролик должен сопровождаться заявкой (в свободной форме) с указанием автора (авторского коллектива), контактных данных, краткой информацией о месте съе ... Читать дальше »

Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 479 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 26.04.2014 | Комментарии (0)