Четверг, 28.03.2024, 18:57
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Апрель » 04

Время проведения: 12.00

Адрес: Москва, Петровско-Разумовская аллея, д. 12А

Контакты организаторов: телефон: (495) 643-10-01, сайт: http://www.silver.ru

МОСКВА. Главная Барабака страны Ксения Собчак снова собирает друзей, коллег и знакомых селебрити на благотворительную распродажу с целью оказания помощи воспитанникам Починковского психоневрологического интерната в Смоленской области.









Картографические данные © 2014 Google
Условия использования
Сообщить об ошибке на карте
Карта
Спутник

Традиционную благотворительную распродажу проводят Ксения Собчак, радиостанция «Серебряный дождь», сеть магазинов Podium Market и журнал SNC.

12 апреля офис радиостанции наполнится красивыми, модными и дизайнерскими вещами от деятелей культуры и шоу-бизнеса. В импровизированном бутике желающие смогут приобрести «звездные&raqu ... Читать дальше »

Категория: Новости НКО | Просмотров: 9301 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 04.04.2014 | Комментарии (0)

ПЕРМЬ. V Международная конференция «Добровольчество — технология социальный преобразований» состоится с 1 по 4 июля в отделении Организации Объединенных Наций в Женеве (Швейцария). Конференция является долгосрочным международным проектом по эффективному развитию добровольческой деятельности в мире, инициатором и организатором которого выступают российские НКО.

Международная конференция «Добровольчество – технология социальных преобразований» – это ежегодная многокомпонентная площадка, направленная на выстраивание эффективного диалога по вопросам повестки ООН, выработку совместных решений, развитие сотрудничества и партнерства. Ее организуют Автономная некоммерческая организация «Вектор дружбы», Пермский центр развития добровольчества, Комитет по культурным программам Женевского отделения ООН при поддержке Министерства иностранных дел РФ, постоянного представительства РФ при отделении ООН и других международных органи ... Читать дальше »

Категория: Новости НКО | Просмотров: 425 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 04.04.2014 | Комментарии (0)

ЕКАТЕРИНБУРГ. Они будут устроены по принципу приемников-инкубаторов для отказных младенцев, но предназначаться для щенков и котят.

Автором идеи стало ритуальное агентство для животных «Сад памяти Memory Animals». Бэби-боксы для животных будут представлять собой полутораметровый ящик, поделенный внутри на три зоны. Два отсека с поилками отведут для щенков и котят, а еще одно небольшое отделение — для пожертвований. Проверять бэби-боксы будут не реже одного раза в день, сообщает РИА «Новый регион».

«Животных будут прививать, пристраивать в пункты временного содержания — уже сейчас мы ведем переговоры с разными зоозащитными организациями города, а затем искать им новый дом… В настоящее время нет никакой статистики по поводу того, сколько ежедневно, еженедельно или ежемесячно в Екатеринбурге домашних животных оказываются бездомными. Бэби-бокс сможет отчасти решить и эту проблему, дав понимание по статистике» ... Читать дальше »

Категория: Новости НКО | Просмотров: 425 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 04.04.2014 | Комментарии (0)