Четверг, 25.04.2024, 09:29
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Март » 13
Ежегодная российская конференция «Белые ночи фандрайзинга» — самое крупное и насыщенное мероприятие для НКО, которое многие годы собирает на одной площадке лучших экспертов-практиков в сфере привлечения средств. Конференция пройдет 12-15 июня в Казани.За время проведения конференции «Белые ночи фандрайзинга» в ней приняли участие более 900 человек из 18 стран и более чем 150 городов. Сотни руководителей и фандрайзеров вышли на совершенно новый уровень привлечения ресурсов к деятельности своих организаций.«Мы гордимся тем фактом, что «Белые ночи…» проходят уже в седьмой раз, несмотря ни на какие кризисы. И сейчас, когда многие аспекты жизни не вполне стабильны и понятны — мы действуем по старой испытанной формуле: «пойми, что происходит и помогай, а главное — продолжай делать свое дело и делай его хорошо», — сообщают организаторы мероприятия — сотрудники Центра развития некоммерческих организаций (ЦРНО).Соорганизатором седьмой конференции выступает Благотворительный фонд «АК БАРС Созида ... Читать дальше »
Категория: Обучение | Просмотров: 362 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 13.03.2014 | Комментарии (0)

 Страховая компания INTOUCH запустила проект «Ответственные километры». С одной стороны, он мотивирует водителей не нарушать скоростной режим, а с другой — помогает собрать деньги на лечение людей, пострадавших в результате дорожных аварий. Для участия в проекте «Ответственные километры» необходимо скачать на свой смартфон бесплатное приложение «Ok.Intouch» (для IOS и Android). Если активировать его во время движения, то за каждый пройденный километр в пределах скоростного режима водителю будут начисляться баллы, которые в рублевом эквиваленте перейдут в Благотворительный фонд «Живой».«Только за прошлый год из-за нарушений правил ПДД в России произошло более 150 тысяч аварий, в которых пострадали 200 тысяч человек. И самым частым нарушением, приводившим к тяжелым последствиям, было превышение скорости, — говорит генеральный директор INTOUCH Мария Мальковская. — Поэтому мы в INTOUCH решили выступить с инициативой, которая позволит мотивировать водителей придерживаться скоростного р ... Читать дальше »
Категория: Новости НКО | Просмотров: 411 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 13.03.2014 | Комментарии (0)

 С 13 по 30 марта в Пермском крае пройдет V краевой фестиваль благотворительности «Пермский благотворительный сезон». Фестиваль является ежегодным мероприятием, направленным на развитие частной и корпоративной благотворительности и добровольчества. Общую координацию фестиваля осуществляет Пермский центр развития добровольчества при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края. К участию приглашаются жители Перми, представители бизнес-компаний, НКО, образовательные учреждения, добровольческие объединения и инициативные группы.Пермский благотворительный сезон — региональная программа добровольческих и благотворительных мероприятий, направленных на сбор частных и корпоративных пожертвований и оказание помощи социально незащищенным категориям населения. Все средства, собранные в рамках фестиваля, направляются на помощь нуждающимся: больным, одиноким пожилым и бездомным людям, семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, людям с огран ... Читать дальше »
Категория: Новости Пермского Края | Просмотров: 545 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 13.03.2014 | Комментарии (0)