Четверг, 25.04.2024, 20:24
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Январь » 20
   «29» ЯНВАРЯ 2014 г.  с 15.00 до 18.00 УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА если Вы заинтересованы в участии, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте http://www.2065925.ru/ в разделе «Клуб бухгалтеров» или направьте на e-mail: v2065925@yandex.ru или факс: (342) 215-63-09 заявку в произвольной форме на бланке организации с обязательным указанием следующих реквизитов: - ИНН организации - ФИО руководителя - ФИО и должность участника ВОПРОСЫ ЭКСПЕРТАМ просьба направлять на e-mail: v2065925@yandex.ru до 27 января 2014 г. МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ Куйбышева 98А(Пермский институт экономики и финансов) 
Категория: Новости НКО | Просмотров: 417 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 20.01.2014 | Комментарии (0)

Банк «Промсвязьбанк» в поисках самой дружной семьи! Хотите стать известным и сняться вместе со своей семьей в рекламном ролике одного из крупнейших банков России? Тогда снимайте видео и присылайте его нам!После теплых семейных праздников, Нового года и Рождества, мы предлагаем всем желающим рассказать о своей дружной семье. Если у вас нет сомнений, что в вашей семье дети – самые умные и талантливые, мама – самая добрая и красивая, а папа – самый сильный и успешный, то вам непременно нужно рассказать об этом миру!Для участия в конкурсе необходимо прислать видеоролик (хронометраж не более 3 минут) на тему «Мы – дружная семья». Работы принимаются до 31 января 2014 года.В начале февраля независимое жюри выберет 10 победителей первого тура, из числа которых с помощью интернет-голосования на основе просмотров, комментариев, like’ов и share’ов в социальных сетях будут отобраны 5 финалистов.Финал – это очное собеседование-кастинг в Москве. Самая дружная семья получит возможность стать героями ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 412 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 20.01.2014 | Комментарии (0)

 Объявлен открытый конкурс гражданской журналистики "Экодело”. Дедлайн 30 апреля 2014 года. Организатор: сайт "Экодело”.Конкурс гражданской журналистики "Экодело” проводится для популяризации информационно-просветительской работы активистов и общественных организаций, стимулирования активной гражданской позиции в решении задач устойчивого развития и сохранения природной среды.Принять участие в нем может любой желающий – как профессиональный журналист, так и тот, кто ни разу не пробовал излагать свои мысли на бумаге, но кому есть о чем рассказать.Всего участникам предложено пять жанров:Интервью с интересным (известным) экодеятелем;Статья о неординарном решении, новшестве или традиции, направленных на решение экологических проблем.Очерк об интересном или уникальном месте;Аналитическая статья об экологической проблеме;Репортаж об экологически значимом событии или мероприятии.При этом содержание всех статей должно касаться территорий Сибири и Дальнего Востока (или же прилегающих терри ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 472 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 20.01.2014 | Комментарии (0)