Пятница, 19.04.2024, 10:39
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Декабрь » 23
  Объявлено о проведении всероссийского открытого конкурса на получение стипендии Президента Российской Федерации для обучения за рубежом в 2014/15 учебном году среди обучающихся по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в государственных образовательных организациях высшего образования и научных организациях по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета. Дедлайн 11 марта 2014 года. Организатор: Министерство образования и науки Российской Федерации.Участниками конкурса являются граждане Российской Федерации студенты и аспиранты организаций, обучающиеся по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, проявившие себя в областях науки, культуры и искусства, достигшие значительных успехов в фундаментальных и прикладных исследованиях, за исключением лиц, завершающих обучение в 1 полугодии 2014 года, рекомендованные ученым советом организации для уча ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 335 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 23.12.2013 | Комментарии (0)

Объявлен открытый конкурс на создание эскиза сквера в Добрянке "Сквер для Столицы Доброты”. Дедлайн 11 февраля 2014 года. Организатор: Совет предпринимателей и Администрация города Добрянки при поддержке бренд-совета Столицы доброты.Цель конкурса: найти наиболее приемлемое для данной местности проектное решение с использованием современных материалов, конструкций и зеленых насаждений.К конкурсу допускаются работы, имеющие пояснительную записку с описанием и обоснованием планировочного решения проекта благоустройства с указанием размеров архитектурных форм, материалов, применяемых при оформлении, зеленых насаждений и эскиз в цветовом исполнении с обозначением малых архитектурных форм.С 12 по 17 февраля в Добрянке пройдет выставка работ участников, одновременно, на сайте Столицы доброты будут представлены конкурсные работы. Вместе с конкурсными работами жюри конкурса получает независимые экспертные оценки практикующих архитекторов, дизайнеров и урбанистов России. Заседание жюри состоится ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 401 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 23.12.2013 | Комментарии (0)

 Объявлен международный конкурс научных работ "Тело как спектакль: литературные и культурные проекции”. Дедлайн 28 февраля 2014 года. Организатор: Центр гендерных исследований Бердянского Государственного Педагогического Университета.К участию в конкурсе приглашаются ученые-гуманитарии.Направления научных работ:колонизированное тело;травмированное тело;монструозное тело;тело в виртуальном пространстве;эротизм и чувственное тело;комическое, гротескное, карнавальное тело;телесные модификации и усовершенствования;экфрастическое тело.Для участия в конкурсе необходимо подать:заявку: фамилия, имя, дата рождения, место работы или учебы (полное название учреждения), должность, контактный адрес, телефон, действующий e-mail (обязательно!);научную статью, не публикованную ранее, соответствующую теме конкурса и требованиям к оформлению статей: язык — украинский, русский, английский. Объем — до 10 страниц А4. Шрифт Times New Roman Cyr, кегль 14 pt, межстрочный интервал 1,5, все поля 2 см, стра ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 387 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 23.12.2013 | Комментарии (0)

Ограничений для авторов произведений по возрасту, гражданству, месту жительства и месту опубликования произведений премия не устанавливает.На соискание премии выдвигаются произведения, написанные на русском языке, и авторские переводы произведений, первоначально написанных на других языках: романы, повести, сборники повестей и/или рассказов, а также документальная проза и мемуары. Внимание! Премия также может быть присуждена за неопубликованное произведение.Премиальный фонд "Большой книги” — 6,1 млн руб.Подробнее: http://vsekonkursy.ru/?p=21656
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 394 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 23.12.2013 | Комментарии (0)