Четверг, 25.04.2024, 01:00
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Декабрь » 18
  Актуально до 21 января 2014 года Во Франции в 12-ый раз стартует европейский конкурс Innovact Awards, который дает возможность молодым исследователям и предпринимателям Европы представить и реализовать свои проекты. Цель конкурса, организованного технополисом Innovact Сenter и широко признанного европейскими ВУЗами, - продвигать самые амбициозные новаторские проекты и предпринимательство. Победители будут приглашены к участию в форуме Innovact, который состоится 1-2 апреля 2014 года в Реймсе, чтобы представить свои проекты полутора тысячам участникам и поделиться своим опытом с другим молодыми предприятиями Европы. Какова же награда? Все, что нужно для начала бизнеса: информационная поддержка в Европе,консультации экспертов,содействие Innovact Сenter и его партнеров,стартовый капитал в размере до 7000 евро для победителей. Для участия в конкурсе Innovact Awards 2014 необходимо подать заявку до 21 января 2014. Участвовать можно как индивидуально, так и группой. Нововведения этого ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 389 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 18.12.2013 | Комментарии (0)

  Актуально до 28 февраля 2014 годаГрант до 150 000 рублей! Организаторы: Фонд "Здоровье и развитие”, Российская Антитабачная Коалиция и Альянс независимых журналистов против курения "The Smoke Free Times”.Стипендии (гранты) предназначены для помощи журналистам России в подготовке конкретных материалов о табакокурении.Цель программы заключается в том, чтобы способствовать глубокому и основательному освещению в СМИ воздействия, которое оказывает табакокурение на демографическую политическую, социальную, экономическую и культурную сферы жизни общества. Основной фокус в этом году будет сделан на проекты, посвященные реализации Федерального закона "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака”, вступившего в силу 1 июня 2013 года. Каждый журналист должен предоставить самостоятельно подготовленный проект. В рамках проекта может быть реализовано журналистское расследование, цикл материалов или репортажей, документальный фильм о ре ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 403 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 18.12.2013 | Комментарии (0)

 Актуально до 9 января 2014 года Конкурс для всех, кто не любит скучать в праздники. Присылайте рассказы о том, как вы проводите домашние праздники, детские утренники, дружеские вечеринки, как украшаете праздничный стол и выигрывайте отличные призы. Общий призовой фонд - 20 000 рублей, работы оцениваются по трем номинациям: "Креативный Новый год", "Скатерть-самобранка" и "Праздник каждый день". УСЛОВИЯ КОНКУРСА:1. В конкурсе "Как отметить Новый год” будет три номинации.- "Креативный Новый год”. Это интересный, веселый, необычный праздник. Здесь принимаются варианты домашних праздников, детсадовских и школьных утренников, дружеских вечеринок (но напоминаю, что наши читатели – 0+). Можете присылать как рассказы о прошедших мероприятиях, так и сценарии предстоящих. Также сюда принимаются рассказы о праздновании Рождества и Святочных гуляниях. Если рассказы будут снабжены иллюстрациями (фото, аудио, видео) – дополнительный плюс при оценке конкурсной работы. Если ваш видеоролик уже выл ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 420 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 18.12.2013 | Комментарии (0)

Крупнейшая в мире социальная сеть Facebook объявила о запуске кнопки Donate Now, при помощи которой пользователи смогут отправлять пожертвования благотворительным организациям."Мы запускаем новую функцию Donate ("Пожертвовать"), которая позволяет отправлять средства напрямую некоммерческим организациям через Facebook. Функция Donate появится под записями от партнеров из числа благотворительных организаций в ленте новостей, а также в верхней части их публичных страниц", - пишут разработчики.По всей видимости, на данный момент функция еще находится в разработке, т.к. ни на одной из заявленных страниц ее нет.
Категория: Новости НКО | Просмотров: 367 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 18.12.2013 | Комментарии (0)