Суббота, 20.04.2024, 14:14
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Сентябрь » 04
 12 сентября, 18:20 - 21:30, Пермь Семинар предназначен для специалистов по налогообложению, главных бухгалтеров, налоговых консультантов, юристов. Программа семинара разработана с целью обсуждения основных изменений Гражданского кодекса РФ, принятых в 2013 году. Регистрация: телефон / факс 215-6309, 89120687068. В заявке должно быть указано: наименование организации, ФИО и должность директора, ФИО и должность участника, ИНН организации, контактный № телефона. Ведущий лектор семинара: Мхитарян Людмила Юрьевна, преподаватель МВА Московской Международной Высшей школы бизнеса «МИРБИС», заведующий Кафедрой правовых дисциплин АНО ВПО «ПЕРМСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ», практикующий юрист, автор статей, учебных пособий по различным отраслям права, руководитель краевого методического объединения преподавателей правовых дисциплин Пермского края при Совете Директоров учреждений СПО
Категория: Обучение | Просмотров: 426 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 04.09.2013 | Комментарии (0)

 Конкурс проводится с целью стимулирования предпринимательских инициатив среди молодежи города. Его организаторами являются управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства и отдел по делам молодежи комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города. Участниками конкурса могут стать молодые березниковцы в возрасте от 16 до 30 лет. Победители получат дипломы и ценные призы. Заявки на участие принимаются до 25 октября в управлении по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города по адресу: ул. Парковая, 7, каб № 3. Подробную информацию можно узнать по телефону 26-64-61.
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 393 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 04.09.2013 | Комментарии (0)

   Актуально до 15 ноября 2013 года С целью популяризации китайской культуры, расширения культурного обмена с другими странами, Международное радио Китая под руководством пресс-канцелярии при Госсовете КНР с 28 августа по 15 ноября 2013 г. объявляет всемирный конкурс "Знакомство с Китаем”. Тема конкурса – северо-западный Китай. Конкурсные задания Викторина. Радиослушатели, посетители веб-сайтов МРК отвечают на вопросы о Китае. Литературный конкурс. Публицистические и художественные тексты на тему "Восприятие китайской традиционной культуры и её истоков”. Конкурс поделок. Авторские поделки, картины и рисунки по мотивам китайской культуры. Каллиграфия. Работы в стиле китайской каллиграфии. Художественная самодеятельность. Авторские номера – фрагменты китайских опер, традиционных и современных песен; показательные выступления ушу и тайцзицюань; игра на национальных инструментах; приготовление блюд китайской кухни и т.д. Отчеты о работах предоставляются в электронном вид ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 528 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 04.09.2013 | Комментарии (0)

      Министерство труда и социальной защиты РФ проведет конкурс организаторов образовательных программ для граждан пожилого возраста "Доступный Интернет". Об этом в ходе пресс-конференции 3 сентября сообщила директор Департамента демографической политики и социальной защиты Минтруда РФ Ольга Самарина. В конкурсе смогут принять участие общественные организации и граждане, которые проводят обучение граждан пожилого возраста навыкам работы на компьютере. Основная цель конкурса – выявление лучших организаторов образовательных программ, популяризация и распространение лучших практик. По его итогам лучшие образовательные программы будут представлены на сайте Минтруда и рекомендованы для применения в субъектах РФ. В настоящее время ведомством разработан соответствующий проект приказа о проведении конкурса. Сам конкурс будет проведен в ноябре-декабре. "Около 80-90% пенсионеров выражают желание обучиться компьютерной грамотности, но одновременно боятся компьютера. У людей е ... Читать дальше »
Категория: Новости НКО | Просмотров: 463 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 04.09.2013 | Комментарии (0)

  Сегодня открыта регистрация участников на Гражданский форум, который пройдет в Москве 23 ноября. К участию приглашаются все организации вне политических предпочтений – правозащитные, экологические, волонтерские, просветительские, благотворительные и любые другие, готовые к обмену опытом и выработке совместных позиций. Инициаторами форума выступили частные лица – представители НКО: глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева, член правления Института современного развития Евгений Гонтмахер, член правления правозащитной организации "Гражданский контроль" Анатолий Ермолин, председатель Комитета гражданских инициатив Алексей Кудрин, глава российского отделения Transparency International Елена Панфилова, главный редактор журнала "Новое литературное обозрение" Ирина Прохорова, президент Фонда защиты гласности Алексей Симонов, директор Агентства социальной информации Елена Тополева, директор WWF России Игорь Честин и руководитель Центра социальных рейтингов РИА "Новости" ... Читать дальше »
Категория: Новости НКО | Просмотров: 538 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 04.09.2013 | Комментарии (0)

      Продолжаются мероприятия в рамках городского благотворительного фестиваля "Добрый Тольятти", который проходит с 19 августа по 6 сентября. К проекту присоединилась Гильдия парикмахеров, косметологов, специалистов ногтевого сервиса и декоративной косметики Торгово-промышленной палаты Тольятти. 30 августа в парке аттракционов и отдыха "Фанни-Парк" в ходе благотворительной акции "Плетение косичек" члены гильдии заплели 150 косичек, собрали 1500 рублей благотворительных пожертвований. В этот же день в парикмахерских города прошла благотворительная акция "Добрая покупка": 5 рублей с оплаты каждой оказанной услуги были направлены на благотворительность. В ходе мероприятия собрано 107 500 рублей. Все средства пойдут на поддержку детского дома "Единство" и ветеранов парикмахерского дела. В акциях фестиваля также принимают участие салоны-парикмахерские "Любимая" и "Малая Русь", салон красоты "Баттерфляй", салон красоты KRASOTKA, СПА-студия "Асахи" и др.
Категория: Новости НКО | Просмотров: 378 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 04.09.2013 | Комментарии (0)

Акцию проведет Благотворительный фонд Константина Хабенского в рамках благотворительной программы юбилейного фестиваля "Дружба народов" журнала Seasons of life. За символическое благотворительное пожертвование на площадке фонда желающие смогут выбрать тыкву и под руководством мастеров вырезать из нее все, что захочется. А также принять участие в конкурсах для всей семьи с призами от компании Fiskars. Вырученные средства направят на лечение детей с тяжелыми заболеваниями головного мозга. Время проведения: 12.00-22.00. Адрес: Каретный ряд, д. 3, сад "Эрмитаж" (проезд до ст.м. "Чеховская", "Пушкинская").  Контакт: телефон: +7-985-196-31-82, e-mail: baradacheva@gmail.com
Категория: Новости НКО | Просмотров: 467 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 04.09.2013 | Комментарии (0)