Суббота, 20.04.2024, 09:07
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Август » 14
  Актуально до 30 ноября 2013 года  Снимите фильм о том, как вы проводите один день со своей семьей и участвуй в новом конкурсе от Канала Disney! Участником Конкурса может стать физическое лицо от 6 лет и до 70 лет включительно, проживающее в России. Продумай сценарий мини-фильма о том, как ты проводишь день со своими близкими. Не забудь показать в своем фильме ключевые ценности Канала Disney: волшебство, дружба, оптимизм и юмор. Сними мини-фильм хронометражем — от 2 до 10 минут. Ролик должен быть в формате AVI, MP4, MPEG, MOV и имел разрешение не менее 320х240 пикселей. Видеоролик не должен содержать никакой другой музыки, за исключением тех, которые предоставлены Организатором для скачивания на странице Конкурса. Количество роликов от одного участника не ограничено. Все Участники Фильмов-победителей будут иметь право участие в съемках передачи о Конкурсе для «Канала Disney». Трансфер от места жительства участников-победителей в г. Москву и обратно, от места пребыв ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 470 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 14.08.2013 | Комментарии (0)

      Принять участие в конкурсеидей НКО "Развитие частных пожертвований" могут российские НКО, желающие повысить уровень своего организационного развития и финансовой устойчивости. Конкурс не предполагает оказание финансовой поддержки НКО. Авторы наиболее интересных и перспективных проектных идей смогут принять участие в обучении, организованном CAF Россия и посвященном лучшим практикам организационного развития и повышения финансовой устойчивости НКО. Обучение будет проводиться в Москве, информация о точных сроках и месте обучения будет предоставлена участникам дополнительно. Участие в обучении бесплатно для победителей конкурса. Проезд и проживание в Москве в период обучения для иногородних участников не оплачиваются. По итогам обучения экспертами и сотрудниками CAF будут отобраны НКО, чьи проекты получат бесплатную консультационную поддержку CAF Россия в период с 1 ноября 2013 года по 30 июня 2014 года. Заявки на конкурс принимаются в электронном виде по e-mail: ... Читать дальше »
Категория: Гранты Конкурсы | Просмотров: 396 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 14.08.2013 | Комментарии (0)

  Выставка приурочена к Международному дню защиты бездомных животных, отмечаемому 16 августа. Организаторы выставки – Международный благотворительный фонд помощи животным "Дарящие надежду". На выставке можно будет познакомиться с бездомными животными - подопечными фонда "Дарящие надежду", погулять с ними и, возможно, кого-то взять домой. Также пройдут встречи с ветеринарами и зоопсихологами, которые ответят на любые, интересующие вопросы посетителей выставки. Мероприятие пройдет 17 и 18 августа с 11.00 до 18.00 во внутреннем дворе Центрального дома художника по адресу: ул. Крымский вал,д. 10. Справка Международный благотворительный фонд помощи животным "Дарящие надежду" зарегистрирован в 2010 году. В основные задачи фонда входит пропаганда гуманного, ответственного отношения к домашним животным, привлечение населения к решению проблемы бездомных животных гуманными способами (пристройство животных из приютов, стерилизация), участие в реформировании и совершенствовании законода ... Читать дальше »
Категория: Новости НКО | Просмотров: 391 | Добавил: социальныйпроект | Дата: 14.08.2013 | Комментарии (0)