Суббота, 20.04.2024, 12:52
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Май » 9 » 15 мая в Международный день семьи можно получить консультации по материнскому капиталу и жилищным сертификатам в библиотеке № 3
09:51
15 мая в Международный день семьи можно получить консультации по материнскому капиталу и жилищным сертификатам в библиотеке № 3

15 мая в Международный день семьи можно получить консультации по материнскому капиталу и жилищным сертификатам в библиотеке № 3.

15 мая в библиотеке № 3 (ул. Черняховского, 57) проводится день информации и отдыха, посвященный Международному дню семьи. В рамках мероприятия пройдет торжественное вручение 6 000 государственных сертификатов на материнский (семейный) капитал.

В работе дня информации примут участие специалисты Управления Пенсионного фонда в г. Березники, которые проконсультируют по вопросам материнского (семейного) капитала, примут заявление на оформление государственного сертификата на МСК и заявление о распоряжении средствами МСК.

Также в работе дня информации примут участие специалисты отдела по делам молодежи управления культуры и молодежной политики администрации города Березники, которые проконсультируют по вопросам получения жилищных сертификатов в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище».

Приглашаем березниковские семьи на праздничное мероприятие. Кроме получения полезной информации вы сможете поучаствовать в семейной викторине, поиграть с детьми в настольные игры, раскрасить или нарисовать «Дом моей мечты».

Начало мероприятия в 15 часов.


 

Категория: Новости города | Просмотров: 330 | Добавил: социальныйпроект | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: