Четверг, 18.04.2024, 11:10
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Апрель » 7 » 11-23 апреля в Прикамье пройдет IV краевой фестиваль "Пермский благотворительный сезон"
12:15
11-23 апреля в Прикамье пройдет IV краевой фестиваль "Пермский благотворительный сезон"

Фестиваль благотворительности проводится ежегодно с 2010 года. Общую координацию мероприятий осуществляют Пермский центр развития добровольчества и АНО "Организация учащейся молодежи и детей Пермского края "Вектор дружбы" при поддержке Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края, а также заинтересованных организаций.

Фестиваль благотворительности – это региональная программа добровольческих и благотворительных мероприятий, направленных на сбор частных и корпоративных пожертвований и оказание помощи социально не защищенным категориям населения.

В этом году собранные средства пойдут пойдут на поддержку Онкогематологического центра имени Гааза, Оханского детского дома, Озерского психоневрологического интерната, Кудымкарского дома-интерната для престарелых и инвалидов, коррекционных школ Перми. Все мероприятия будут освещаться в Интернете на официальной странице фестиваля (festival.dobrovoblago.ru), в социальных сетях и в СМИ.

К участию приглашаются представители некоммерческих организаций, образовательных учреждений, добровольческих объединений, бизнес компаний, СМИ, органов власти, готовых пожертвовать свои человеческие и материальные ресурсы на оказание помощи людям, находящимся в трудной ситуации. Участники получают возможность позиционировать свою организацию, привлечь внимание СМИ и бизнес-структур. Заявки принимаются по e-mail: festival@dobrovoblago.ru

Контакт:

телефоны: 8-982-454-40-74, 8-919-443-46-64, сайт: www.festival.dobrovoblago.ru

Категория: Новости НКО | Просмотров: 393 | Добавил: социальныйпроект | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: